Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

39 неделя: сегодня первая ПДР

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Такой маленький и аккуратный пузик!!! У меня огромный такой был) А растяжки, к сожалению, могут появится и после родов, из-за резкого похудения, как произошло со мной ((( Конечно их не так уж много и они не такие безобразные,но все равно обидно. Всю беременность не было и тут на тебе,после родов уже(((

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

на пузе растяжки самый отстой - на пляже видно будет :(

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мажь обязательно, я сегодня у себя нашла растяжки((((, хотя до этого времени ничего не было. Еще мне сказали, что во время схваток еще могут появиться((

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ого во время схваток - это вообще обидная подстава ((( говорят, перед появлением растяжек пузо чесаться начинает, у меня что-то иногда подозрительно чешется, очень мне не хочется стать как арбуз

0
17.12.2011
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

вот и у меня также!всю беременность ни одной растяжки, а сейчас аж 3 фиолетовые вылезли(((((хоть и мажу кремом, не переставая(((

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

такие красивыееееееееее. оболдеть можно

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо :)

0
17.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

красивый пузик очень!!! удачи вам и легких родов!

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, а то новый год уже подозрительно близок :) не хочется там под шампанское страдать

0
17.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Маленький, аккуратненький животик!

0
17.12.2011
чудны дела твои господи мысли вслух :)

Похожие записи