Я решила всё-таки считать недели со вторника, а не с пятницы, как по первому УЗИ. Так что получается уже 39,4... И сегодня ПДР по предпоследнему УЗИ. Конечно, сегодня я точно не рожу, а следующие даты - 22 (акушерский), 23 (по мнению врача) и 25 (по первому УЗИ).
Из всех предвестников - иногда болит живот по утрам. И всё. Поэтому даже и не знаю... френд-лента вся разродилась уже.
Каждый день мажу пузо маслом: слышала, растяжки могут появиться даже на последней неделе. И еще решила худеть, че-то я бессовестно разожралась. У меня размер уже наверно 48 скоро будет, а был 40-42 три года назад.




