Войти

мысли вслух :)

Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Дай бог, еще успеешь родить до 29-го! Но если бы я на твоем месте не родила к этому числу, и нормально себя чувствовала, то не пошла бы на госпитализацию. Ждала бы схваток дома. Тем более, НГ на носу, там в праздники и врачей не будет, только дежурные. Хотя, с другой стороны... если РД далеко и придется добираться со схватками по предновогодним пробкам, то может и вправду лучше лечь? 

0
21.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

вот говорят, в праздничные дни могут быть проблемы организационного характера, гинеколог говорит, лучше б до праздников успеть.. но я надеюсь, что уж как-нибудь без госпитализации, сама разрожусь вовремя

0
21.12.2011
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Мужетерапию попробуй))) Мы так первого родили. Правда сами не знали, что от этого роды могут начаться, но вот так получилось. И приятно и с пользой для дела)))

0
21.12.2011
39 неделя: сегодня первая ПДР 40 недель: рестроспектива живота к моей ПДР :)