ну вот и мы выросли совсем
небольшой фотоотчет
вот такие мы были после роддома
такие в 6 месяцев
а здесь нам уже год
здесь нам два года 
с папой 
с сестрой
с бабушкой месяцев в 7 
с дедушкой 
ну и с мамой 
а вот так мы играем все время http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1711977
и вот так еще 
моя любимая .С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 