Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

внезапный приКОРМ

Мама мальчика (14 лет) Москва

Ого-точно,пора)У нас тоже кошка причём такая,что я боюсь Игоряха и её сожрёт,такая она спококйная, тихая как её не таскай и не мучай.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это хорошо, что спокойная. У нас 2 кота - один дурак, второй параноик :)

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лесной Городок

Вот так проявил пищевой интерес)))) а на самом деле не знаю даже, чего с этими мисками-кормами делать.. На балкон только если)

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ага, и лоток туда же :)
0
20.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

кстати- корм этот вещь хорошая.  До сих пор есть примета- если посягает на кошачью миску, значит пора кормить.

100% работает 

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Видимо и правда пора начинать знакомить с едой. Интересная такая примета!
0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Я своего тоже ловила с куском грудки куриной стибриной с кошачьей миски.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

добытчики)))) 

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот он пищевой интерес))))) поздравляю, теперь можно начать что-то кушать))

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

о, даа, интерес такой интерес))) вон, говорят, целая примета есть!

0
21.05.2012
"ребенок готов к прикорму, если

Похожие записи