Ну нет у него никаких корочек. Ничего не отваливается. Прыщики расползаются в красные круги, а потом просто сходят "на нет". В инвитро берут анализ на антитела. Подождем, пока неведомая хрень пройдет и сходим.
На ветрянку (в моем представлении) это не особо похоже. А других вариантов у меня вообще в голове уже нет.
Из приятных новостей - нам-таки вернула страховая бОльшую часть суммы за французский госпиталь. Спустя 2 месяца!