Войти

(псевдо?) ветрянка

_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

это все же может быть ветрянка

у нас тоже корочек не было

если ты грудью кормишь, то просто твой имунитет передался и так сказать Тима переболел в более легкой  форме

0
24.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

в принципе примерно это я и хотела услышать, что бывает и без корочек.

Грудью кормлю и очень активно. Что бы то ни было, оно явно протнкает в легкой форме.:)

0
24.06.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

нам только наша педиатрисса сказала, что раз в легкой форме, то может еще раз болеть будет(((

0
24.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

на этот счет я никаких иллюзий не питаю. Во времена моей ветрянки заразилась и моя мама, несмотря на то, что в детстве честно отболела. Бывает такое, да. Но тяжелой формы уже точно не будет!

0
24.06.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

ну хоть это радует, что тяжелой формы не будет))

0
25.06.2012

у нас тож нет корочек, у нас просто пупырки красные, котрые потом проходят

0
24.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

а вам тоже врач диагностировал ее? Я никак не уймусь, всё кажется, что это что-то другое.. И очень интересно что. 

Стереотипы про ветрянку оказались очень сильны в моей голове

0
24.06.2012

нет. но пупырки похожи по описанию на ваши. корок нет, я тут в гугле надыбала картинку ветрЯнки, там жестоган! все в корках и язвочках. надо к дерматологу,может?

0
24.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

ну она может по-разному выглядеть, смотря насколько тяжело протекает. Честно говоря, я надеюсь, что все-таки ветрянка, просто в очень легкой форме. Через недельку пойдем сдавать анализ на антитела.

0
24.06.2012
продолжая наши ветряночные заметки опять неведомая...

Похожие записи