Сегодня доча сама себе, акварельными карандашами раскрасила ногти. И вот я задумалась, что если купить ей какой-нибудь детский лак для ногтей? На счёт вреда опасаюсь. А главное, не рано ли в три с половиной года?
В каком возрасте это уместно? 🤔
Сегодня доча сама себе, акварельными карандашами раскрасила ногти. И вот я задумалась, что если купить ей какой-нибудь детский лак для ногтей? На счёт вреда опасаюсь. А главное, не рано ли в три с половиной года?
В каком возрасте это уместно? 🤔