Вчера сходила в ЖК,до этого обошла всех врачей у всех диагноз ЗДОРОВА,сдала все обязательные анализы.С малышом все в порядке ЧС 139уд.мин.,ВДМ-28,ОЖ-95,набор веса за 3недели 1700г.((((((,но мне ничего не сказали.Дали Обменную карту.Все анализы крови в порядке,только гемоглобин 104(повысим!),моча хорошая,а вот результаты мазка меня расстроили ,повышены эритроциты,поставили диагноз КОЛЬПИТ
,только не известно от чего,пойду сдавать кровь на инфекции и мазок на цитологию(((((,я расстроена(((((.
Успокойте меня что это может быть,я читала что может быть из-за инфекции или восполения((((,не вредно ли малышу это все????