Сегодня 10 дпо по советом девочек нужно делать тест а мне кажется слишком рано или пролёт снова
О была 10-11 дц отслеживала тестами и думаю дождаться задержки чтоб не расстраивать себя
Из симптомов
Грудь не болит что странно а надулась, хотя в том цикле болела
Крутит живот как будто отравилась и так 3 дня длилось
И тошнота после которой принудительно приходится ну это без подробностей