Добрый вечер, уважаемые мамочки. Такая ситуация, у нас сегодня целый день дождь, скорость ветра 11 метров. И моя малышка имеет именно сегодня температуру целый день 37.3. А так же она не спит!!! Вообще. Засыпает на 5 минут и просыпается. Глаза уже красные
А так же висит на груди. Ест, ест, ест.
Скажите мне это действительно на погоду? Или просто ребёнок заболевает? Это первый ребёнок и много ещё Непонятно(((( и можно ли купать при такой температуре??