Войти

Девочки, тема веса в 3 месяца. Помогите советом

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

А вы никогда не замечали, что у разных весов разные показатели? Я дома когда беременная была взвешивалась, показывало один вес, на весах в жк другой. При чём разница была в 1,5 кг. Главное чтобы вес не был меньше нормы по ВОЗ. Найдите таблицу в инете и посмотрите, уверена, всё хорошо у вашей малышки.

0
16.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Таллинн

Смотреть динамику желательно на одних и тех же весах. Цифры с разных весов не сравнивать.

0
16.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Таллинн

Весы детские?

0
16.01.2019

Да

0
16.01.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у вас абсолютно нормальный вес

0
16.01.2019
Ребёнок, 2 месяца. Плохая погода, есть пару вопросов по поводу состояния во время плохой погоды

Похожие записи