Эээээээээх, улетаем...

ни пуха ни пера))) Это сколько всего надо с собой брать
20.04.2010
Эээээээээх, уже скучаем(((
19.04.2010
Ой, а чего не перевестись поближе, не за 4000 километров? А преподу можешь другому сдать, более легкодоступному, а не тому, которого надо два года караулить )
19.04.2010
Ну переводиться перед госами и дипломом как-то нет смысла (были и мысли такие и возможность - не стала), а предмет этот принимает ОДИН препод - в этом вся беда. Я его особо-то не караулю, я так и сказала в учебной части, что это их задача - организовать мне сдачу зачета и вовсе даже не моя бегать за преподом - не хочет принимать - значит, плохо работает - увольняйте, берите другого... А они на меня из-за этого обиделись)))
19.04.2010
а, ну тогда да, больше гем..оя эээ, проблем а это мне кажется смотря какие порядки в вузе, у нас так - не нашел препода, твои проблемы...то есть есть официальные пересдачи, и т.д., но если тебе нужно после всего этого, то это их не касается. Я так пролетела с одним преподом - в октябре родила дочку, а он уже все автоматы пораздавал (мог бы и мне, скотина, поставить, так нет, он еще и справку попросил что я беременна и приказ об индивидуальном плане, а я уже на 9-ом месяце была, так, блин, не видно!!). Я ему отправила задание, как и договаривались, и пришла на пересдачу. А он оказывается почту не проверял и задание не читал!! И усе, исчез...сдала только в этом семестре... А тебе удачи, громи там всех, мы (кто учится) - матери-героини, мне так однокурсники говорят, и сама я так думаю ) А когда улетаешь? Нет времени ответить на пару вопросов, я интервьюирую учащихся мамочек для курсовой, вот http://www.babyblog.ru/community/post/mystudy/655167
19.04.2010
про фото... и можете закидать меня тапками и тухлыми апельсинами Про нашего мальчика