про фото... и можете закидать меня тапками и тухлыми апельсинами

БРЕД!
17.04.2010
А мне почему то именно на ББ проще выкладывать фотки, здесь меня никто не знает, малышку мою тоже...Да и общество здесь именнно по интересам, разговоры в основном только про своих малышей, было бы странно, если бы мамочки наоборот не выкладывали фотки перед друг другом и не хвастались))) А вот на Одноклассниках я не показываю малышку, просто не хочу.
17.04.2010
почему это должно расстроить ребеночка? фотка и фотка, причем тут растройство??
17.04.2010
ну вот смотрите, вас какой-нибудь фотограф фотографирует на улице, пока вы не видите. Ему хочется. Выкладывает фотографию в интернет и Вы себя через какое-то время там видите. А там, например, у Вас нет прически (макияжа, или еще чего-то) или Вы с идиотским выражением лица (и именно поэтому фотографию и выложил, - дабы посмешить и повеселить людей и всем она именно поэтому и нравится) Результат - всем весело, все в восторге, а Вы? Вам это понравится? а еще и обсуждают все - как клево, как здорово... не знаю, мне кажется - сам вырастет и решит...    
17.04.2010
родив сына,я сразу подписываю с ним негласный договор,что мою ему попу, вытираю сопли, показываю его фотки всем знакомым... одеваю его на свой вкус (кстати, по-этому поводу он тоже может возмущаться когда выростет).........я его мама......ну, это ,считайте, как у вас моделей......подписав договор, ваши фотки могут появиться где либо и вы ничего с этим не сделаете. Вот так и у нас с бэбиком)))
17.04.2010
ах, да......бэбиблог- это НЕ ВЕСЬ МИР.....))))
17.04.2010
да, понятно, ч то не весь мир, но откуда и куда попадут эти фотки потом, и кто их тут увидеть - Вы не знаете... и никто не знает, а доступ к ним имеет, действительно, весь мир...
17.04.2010
надо проще к себе относиться
17.04.2010
это такой незначительный повод для размышления, имхо, а столько букв написано, и столько эмоций изложено. к этому нельзя так серьёзно относиться, это просто фотографии. просто фотки. так что ловите тапок и от меня =)))
17.04.2010
за тапок пасибкиimage, а пиписинов не было?аааа? а если серьезно - для меня всё, что касается малявки - очень важно, и просто фоток не бывает... Просто фотки и существуют для того, чтобы тоннами валяться на компутере, имхо...
17.04.2010
ну держите пиписин!) мои фотки существуют для того чтобы их показывать. чтобы все говорили "вау шикарный малыш, крутые фотографии!" Ыыыы!
17.04.2010
вспоминается глумливая (или, наверное, даже ироничная скорее) улыбка Аль Пачино и его нереальный взгляд с фразой: "И всё - таки тщеславие - мой любимый грех" (это я в хорошем исключительно смысле - обидеть точно никак не хочу) А, может, я просто более требовательна к тому, что делаю, чем нужно - пока не дорасту до уровня - не фиг кому-то что-то показывать - пусть для семейного альбома лежит себе и хранится...  
17.04.2010
Я тоже долго не решалась выложить. А потом просто делаю для друзей, хочется ведь показать свое чудо чудно)))) Эгоистично конечно с моей стороны. Хотя я и не так много фоток выложила))
17.04.2010
ну для друзей - это можно, но мне все-таки кажется, лучше в гости друг к другу ходить, а там уже и фотки показыватьimage и всё остальное тоже)))
17.04.2010
Тоже правильно :)
17.04.2010
Я не выкладываю фото, только по тому что: 1. Это частная жизнь. 2. Страх, что фото используют в корыстых целях. 3. Мой муж категорически против. А вы спросили своих мужей, прежде чем выложить фото ребенка? Папы, ведь тоже имеют мнения )) (Эт я так, ко всем...)
17.04.2010
Вот именно - это интимно и очень лично. Муж мой тоже не особо за. Я даже когда свою фотку выкладываю, всегда спрашиваю - можно или нет. При этом он у меня не деспот - всегда говорит - ну если надо  -выкладывай)))
17.04.2010
ситуация один в один как у меня)а порой смотря фото других малышей хочется похвалится своим сыночком
18.04.2010
частично согласна... я очень долго не выкладывала даже себе в альбом фоты своей Очаровашки, а уж тем более делать такие посты типа "много фото"... но каждому свое... как говориться, so many men, so many minds image
17.04.2010
я хочу потом распечатать мои посты исключительно о молявочке и сделать из этого книжку и вложить в фотоальбом
17.04.2010
Хм... Тоже как-то об этом думала, только на примере своих фоток, что у нас целый альбом дома (папа был любитель меня фотографировать со всех сторон круглосуточно) и их вечно всем знакомым показывали. Я вот ничего против не имею... На улице же от посторонних ребенка не спрячешь... все смотрят)) Это если взрослую чью-то фотку покажешь где-то, там да, человек может возмущаться, но скорее от того, что он себе на ней не нравится. А ребенка если не выкладывать голопопого, то думаю ничего страшного. Но вообще дело родителей конечно)) У нас на свадьбе с мужем в подъезде висели наши детские фотки для украшения, мы когда выбирали какие вешать - я мужа выбирала, а он мои, так он даже не против был чтоб его голышом повесили на видном месте... говорит "ну все же детьми были, у всех все одинаковое, что такого?"... кто знает как отнесется тот или иной ребенок в будущем...) сейчас решать родителям......) я думаю буду выкладывать, но только какие-то информативные либо которые ну прям очень в душу западут)) сама я ровно отношусь к фоткам детей, без излишнего умиления, но некоторые малыши очень симпотично сняты, такие фото очень радуют глаз. =)
17.04.2010
Думаю, это личное желание каждого. Пока ребенок маленький за него всецело отвечает мама и решения за него принимает тоже она. А будет он (ребенок) доволен, когда выростет или нет, это дело десятое. Покрайней мере, врятли станет серьезной темой для спора/конфликта между ними. А если честно, то я сама незнаю, хорошо это или плохо. Но, меня тут терзает другая проблема - люди! Есть те, которые искренне желают счастья и здоровья и т.д., а есть (И Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ) обладают какой-то непонятной агрессией, злостья, завистью, что луше бы они не видили фото моей дочери. Поэтому я делаю так (это конечно не поноцея), я первый день, когда сделала запись, выставляю фото для всех, а потом, только для друзей...вот.
17.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нам 5 Эээээээээх, улетаем...