Войти

про фото... и можете закидать меня тапками и тухлыми апельсинами

почему это должно расстроить ребеночка? фотка и фотка, причем тут растройство??

0
17.04.2010

ну вот смотрите, вас какой-нибудь фотограф фотографирует на улице, пока вы не видите. Ему хочется. Выкладывает фотографию в интернет и Вы себя через какое-то время там видите. А там, например, у Вас нет прически (макияжа, или еще чего-то) или Вы с идиотским выражением лица (и именно поэтому фотографию и выложил, - дабы посмешить и повеселить людей и всем она именно поэтому и нравится) Результат - всем весело, все в восторге, а Вы? Вам это понравится?

а еще и обсуждают все - как клево, как здорово...

не знаю, мне кажется - сам вырастет и решит...

 

 

0
17.04.2010

родив сына,я сразу подписываю с ним негласный договор,что мою ему попу, вытираю сопли, показываю его фотки всем знакомым... одеваю его на свой вкус (кстати, по-этому поводу он тоже может возмущаться когда выростет).........я его мама......ну, это ,считайте, как у вас моделей......подписав договор, ваши фотки могут появиться где либо и вы ничего с этим не сделаете. Вот так и у нас с бэбиком)))

0
17.04.2010

ах, да......бэбиблог- это НЕ ВЕСЬ МИР.....))))

0
17.04.2010

да, понятно, ч то не весь мир, но откуда и куда попадут эти фотки потом, и кто их тут увидеть - Вы не знаете... и никто не знает, а доступ к ним имеет, действительно, весь мир...

0
17.04.2010
Люся Т
Доротея, 16 лет 8 месяцевАмалия, 14 лет 2 месяца Саратов

надо проще к себе относиться

0
17.04.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это такой незначительный повод для размышления, имхо, а столько букв написано, и столько эмоций изложено.

к этому нельзя так серьёзно относиться, это просто фотографии. просто фотки.

так что ловите тапок и от меня =)))

0
17.04.2010

за тапок пасибкиimage, а пиписинов не было?аааа?

а если серьезно - для меня всё, что касается малявки - очень важно, и просто фоток не бывает... Просто фотки и существуют для того, чтобы тоннами валяться на компутере, имхо...

0
17.04.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну держите пиписин!)

мои фотки существуют для того чтобы их показывать. чтобы все говорили "вау шикарный малыш, крутые фотографии!" Ыыыы!

0
17.04.2010

вспоминается глумливая (или, наверное, даже ироничная скорее) улыбка Аль Пачино и его нереальный взгляд с фразой: "И всё - таки тщеславие - мой любимый грех" (это я в хорошем исключительно смысле - обидеть точно никак не хочу)

А, может, я просто более требовательна к тому, что делаю, чем нужно - пока не дорасту до уровня - не фиг кому-то что-то показывать - пусть для семейного альбома лежит себе и хранится...

 

0
17.04.2010

Я не выкладываю фото, только по тому что:

1. Это частная жизнь.

2. Страх, что фото используют в корыстых целях.

3. Мой муж категорически против.

А вы спросили своих мужей, прежде чем выложить фото ребенка? Папы, ведь тоже имеют мнения )) (Эт я так, ко всем...)

0
17.04.2010

Вот именно - это интимно и очень лично. Муж мой тоже не особо за.

Я даже когда свою фотку выкладываю, всегда спрашиваю - можно или нет. При этом он у меня не деспот - всегда говорит - ну если надо  -выкладывай)))

0
17.04.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 лет 1 месяцАртур, 16 лет 8 месяцев Берлин

ситуация один в один как у меня)а порой смотря фото других малышей хочется похвалится своим сыночком

0
18.04.2010
Мария
Олеся, 16 лет 1 месяцАлеша, 14 лет 11 месяцев Москва

Хм... Тоже как-то об этом думала, только на примере своих фоток, что у нас целый альбом дома (папа был любитель меня фотографировать со всех сторон круглосуточно) и их вечно всем знакомым показывали. Я вот ничего против не имею... На улице же от посторонних ребенка не спрячешь... все смотрят)) Это если взрослую чью-то фотку покажешь где-то, там да, человек может возмущаться, но скорее от того, что он себе на ней не нравится. А ребенка если не выкладывать голопопого, то думаю ничего страшного. Но вообще дело родителей конечно)) У нас на свадьбе с мужем в подъезде висели наши детские фотки для украшения, мы когда выбирали какие вешать - я мужа выбирала, а он мои, так он даже не против был чтоб его голышом повесили на видном месте... говорит "ну все же детьми были, у всех все одинаковое, что такого?"... кто знает как отнесется тот или иной ребенок в будущем...) сейчас решать родителям......) я думаю буду выкладывать, но только какие-то информативные либо которые ну прям очень в душу западут)) сама я ровно отношусь к фоткам детей, без излишнего умиления, но некоторые малыши очень симпотично сняты, такие фото очень радуют глаз. =)

0
17.04.2010

ну,а по большей части согласна. если например снята качественная фотосессия то грех не выложить,пусть даже тут посмотрет.Думаю не так-то и легко попасть в какой-нить музей(выставку) и уж тем более с мировым названием.

Но я против постоянно выкладывать фото.Можно выложить например по фото раз в месяц.Это будет что-то вроде изменения за месяц...во внешности к примеру.

Я на самом деле иногда думаю,а наверняка,когда сын вырастет,то ему не оч понравится,что на него смотрели много-много людей. Но никто и не говорил,что я БУДУ ему это рассказывать.В общем еще далеко до этого))

0
17.04.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Если бы мне родители мои сказали, что показывали мои детские фотки друзьям, выставляли на конкурс, выкладывали на ББ (если бы он раньше был), то я бы улыбнулась и не более. По крайней мере я выросла человеком, который уж точно не будет грузиться и тем более ОБИЖАТЬСЯ на то, что мои фотки кто-то в детстве смотрел. И я очень надеюсь, что мой сын вырастит таким же, а не занудным занудой))

На всеобщее обозрение я не выкладываю, да и даже о достижениях сынульки всем бб-кам не рассказываю - мой дневник закрыт для друзей))

0
17.04.2010

ну вот мне лично не нравится, когда явижу свои фотографии, выложенные в интернет без моего разрешения (и это несмотря на то, что я модель и меня частенько фотографируют - просто есть люди, которые могут это делать и выкладывать - которым я доверяю, а есть те, кому нельзя). и между прочим, вовсе я даже не зануда никакая - мне просто не нравится и всё - нельзя

0
17.04.2010
Натали
Александра, 16 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже долго не решалась выложить. А потом просто делаю для друзей, хочется ведь показать свое чудо чудно)))) Эгоистично конечно с моей стороны. Хотя я и не так много фоток выложила))

0
17.04.2010

ну для друзей - это можно, но мне все-таки кажется, лучше в гости друг к другу ходить, а там уже и фотки показыватьimage и всё остальное тоже)))

0
17.04.2010
Натали
Александра, 16 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 2 месяца Москва

Тоже правильно :)

0
17.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 2 месяца Москва

Думаю, это личное желание каждого. Пока ребенок маленький за него всецело отвечает мама и решения за него принимает тоже она. А будет он (ребенок) доволен, когда выростет или нет, это дело десятое. Покрайней мере, врятли станет серьезной темой для спора/конфликта между ними.

А если честно, то я сама незнаю, хорошо это или плохо. Но, меня тут терзает другая проблема - люди! Есть те, которые искренне желают счастья и здоровья и т.д., а есть (И Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ) обладают какой-то непонятной агрессией, злостья, завистью, что луше бы они не видили фото моей дочери. Поэтому я делаю так (это конечно не поноцея), я первый день, когда сделала запись, выставляю фото для всех, а потом, только для друзей...вот.

0
17.04.2010
Надя
Ника, 18 лет Майя, 5 лет Москва

image......ой ну насмешила с утречка....СПАСИБОimage......даже не знаю что на этот пост сказать можно.....image

0
17.04.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

ну, один тапок от меня image

0
17.04.2010

поймалаimage

0
17.04.2010
Иришк@!!!
Милена, 16 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

А мне почему то именно на ББ проще выкладывать фотки, здесь меня никто не знает, малышку мою тоже...Да и общество здесь именнно по интересам, разговоры в основном только про своих малышей, было бы странно, если бы мамочки наоборот не выкладывали фотки перед друг другом и не хвастались))) А вот на Одноклассниках я не показываю малышку, просто не хочу.

0
17.04.2010

частично согласна... я очень долго не выкладывала даже себе в альбом фоты своей Очаровашки, а уж тем более делать такие посты типа "много фото"... но каждому свое... как говориться, so many men, so many minds image

0
17.04.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

я хочу потом распечатать мои посты исключительно о молявочке и сделать из этого книжку и вложить в фотоальбом

0
17.04.2010
Ира Самылова
Катюша, 17 лет 10 месяцев Евпатория

права абсолютно!

0
17.04.2010
svetlana
victoria, 16 лет 8 месяцев Вена

БРЕД!

0
17.04.2010
нам 5 Эээээээээх, улетаем...

Похожие записи