🎉Ну что, мы собрали все документы для квоты по ОМС!!!
Жду выписку и буду звонить записываться (как я поняла на консилиум, где будет решаться вопрос получения квоты).
Параллельно мы делаем платно, я уже оплатила процедуру с переносом (успела на скидку в NGC) и в феврале мы начнем стимуляцию.
А вы получали квоту? В каких клиниках делали ЭКО?
В своем канале рассказываю о своих переживаниях по поводу ЭКО, отношению к беременности и показываю все чеки. Подписывайтесь https://t.me/ecoshniestory
Как раз в ngc у нас получилось 🙏🏻 Очень хорошая клиника. В анамнезе зб и бер с хромосомной паталогией, но мы в итоге пришли к цели с врачом)