Войти

Будем пробовать все способы - пока ждем квоту, оплатила программу ЭКО в NGC

Лучший ответ

Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Как раз в ngc у нас получилось 🙏🏻 Очень хорошая клиника. В анамнезе зб и бер с хромосомной паталогией, но мы в итоге пришли к цели с врачом)

0
24.01.2024

Make a Dream, как я рада читать положительные истории! Пусть у вас все будет хорошо!!!

0
25.01.2024
Наталья
Артём, 11 дней Москва

Если не секрет, какая стоимость протокола ?

0
03.03.2024

Наталья, у меня вышла программа с переносом 161 тыс со скидкой. Вся генетика, заморозка и хранение 17 эмбрионов 603 тыс.

0
03.03.2024
Эко в NGC (ПГТ-А) Окей, гугл: что делать если все анализы перед ЭКО с отклонениями?

Похожие записи