Что-то я себя чувствую не очень чтобы очень... Появился белок в моче, раньше такого не было... Немного, правда. Врач сказала, что, вполне возможно это из-за молочницы. Сдала мазки на флору, в понедельник за ответом. Мочу пересдам и там посмотрим... Уже дня четыре - просто дикое сердцебиение, и одышка. Тахикардия, что ли. Только этого не хватает! Вена на ноге вылезла, ночью такая судорога икру свела, что я прям завопила во весь голос, мужа перепугала... нога уже третий день после этого болит. Скорее бы уж родить, что ли!!!