Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 41 неделя Череповец

ПДР

Мама девочки (14 лет) Пермь

можешь прислушаться, а можешь и нет .

Но, у моей подруги так же было

иииииии

ей её мама посоветовала попередвигать что-то тяжеленькое , или полы на коленках ползая помыть , ну вообщем чтоб живот напрягся .

вот  она так и сделала. Диван вроде двигала, живот то напрягся в этот момент и схватки начались . родила .)))))

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну и у меня сегодня ПДР. С трех утра мучаюсь, живот болит, а схваток нет... В роддом уже два раза с "предвестниковыми" схватками ездила, оба раза отправляли домой. Сказали, что и 42 недели - не максимум... Посоветовали ждать... Вот и жду. Нервы на пределе.

0
27.10.2011
30-я неделя. Пошла рожать

Похожие записи