Войти
Алена
Полина, 13 лет 2 месяцаАлина, 6 лет 5 месяцевМашенька, 4 года 8 месяцевТимур, 2 года 6 месяцев Мариуполь

Пищевые предпочтения и пол ребенка

Лучший ответ

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Нет .это все бред)

Хотелось сладкого и у нас мальчик )))

0
04.03.2021
Алена
Полина, 13 лет 2 месяцаАлина, 6 лет 5 месяцевМашенька, 4 года 8 месяцевТимур, 2 года 6 месяцев Мариуполь

Annette, понимаю. Просто стало интересно, вдруг только на меня не действует 😄

0
04.03.2021
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Ligodema, ну это же никак не связано с полом . А только с реакцией вашего организма.

0
04.03.2021
Anastasiya
Адриан, 5 лет 5 месяцев Киев

Ерунда это все...

Я кушала много фруктов и много сладкого, тянуло на шарлотку с яблоками, на сендвич из печенья с маслом, зефир , который с детства не любила 🤪

На 18 недели определили пацана)) так до родов и жрала кучу углеводов и сахара

0
04.03.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Неа, совсем. Со всеми тремя разное было. Со старшей хотелось сыра и пряников, со второй с ума сходила по острому, аджика и все такое. С третьей жутко хотелось мяса, шаурмы, какого-нибудь доширака 🙈 Апельсинов, помидоров. От сладкого отвернуло вообще. При том, что я жуткая сладкоежка по жизни. Но вот что я заметила - чего хочется во время беременности, то очень будет любить ребенок. У меня так. По младшей ещё не всё известно, но то что она выберет мясо вместо сладкого пюре - однозначно))))

0
04.03.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня только это из всех примет и сработало))) С дочкой тянуло на сладости, с сыном - на макдак 😆 и прочие "вредности", пива очень хотелось и острого.

0
04.03.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

А так, конечно, ерунда. У каждого по-своему.

0
04.03.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Ну это же бред, как можно верить в такое)

0
04.03.2021
Алена
Полина, 13 лет 2 месяцаАлина, 6 лет 5 месяцевМашенька, 4 года 8 месяцевТимур, 2 года 6 месяцев Мариуполь

Панда, я не верю, просто интересно стало. 🤔

Сейчас токсикоз сильный, ем - мутит, не ем тоже мутит. Днём мясо хочется, вечером яблоки

0
04.03.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Это все не имеет отношения к ребенку вообще, чисто ваши предпочтения

0
04.03.2021

Предпочтение в еде никак не влияет на пол. А вот в моем случае форма живота может. В первую беременность ходила девочкой, живот был более круглый, а сейчас мальчиком и он реально острый и сильно выпирает вперёд. Хотя может тоже не у всех так

0
04.03.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

С первым сыном ела фрукты и сладкое,прям не могла без сладкого,со вторым сыном,мясо,рыбу,томатный сок,сладкое не хотелось

0
04.03.2021
Zar Natali
Надежда, 5 лет 2 месяца Минск

Я могла сначала есть только ягоды и говорила всем, что у меня будет лесник 🤣 ну и не правда все это, глупо в это верить)

0
04.03.2021
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Ем сладкое сейчас как не в себя и колбасу - 4 УЗИ после 16 недель с писюном ( пацан). До 20 недель была любовь большая к фруктам и сухофруктам 🤷 до 14 недель мясо вообще не могла видеть.

0
04.03.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

это все домыслы и совпадения) У меня три разнополые беременности были как под копирку.

0
04.03.2021
Юлия
Иваново

Бред. Сладкое ела, только в путь- мальчик

0
04.03.2021
Сильная тошнота во время Б Как гулять с детьми погодками?

Похожие записи