6 недель беременности, была у врача, у которой всегда наблюдалась. Сдала кучу мазков, все что полагалось. Когда врач смотрела, то комментировала, все чистенького и хорошо, потом девочка акушерка подошла набрала мазков и я встала из кресла. В тот вечер у меня слегка мазнуло и все, уже неделю нормально все. Вчера пошла опять к врачу, забрала анализы все в норме, но нашли какую-то небольшую молочницу. Ну врач выписала мне флуомизин, и сказала что все пройдет. А дома, я сижу рассматриваю все эти бумажки, и с обратной стороны где напечатано диагнозы, у меня подчёркнуто слово эндоцирвикоз. В интернете пишут что это псевдоэрозия, типа начало эрозии. Почему тогда она мне сказала что все хорошо? Прям четко так сказала все чистенько и хорошо! А тут подчёркнуто. У кого был этот эндоцирвикоз во время беременности? Что делали? И молочницу чем лечили? Кто прочитала в инструкции, что флуомизин нужно принимать с осторожностью в первом триместре! Теперь вот боюсь, таблетки купила а пока не ставила их
Многие производители пишут либо запрет, либо "с осторожностью" для своей подстраховки, потому что иначе нужны обширные исследования на беременных, а это лишние затраты. Но лично я бы не стала лечить молочницу, если нет симптомов
0
10.06.2020
Ответить