Войти
murkaminix3
Артем, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

SOS! Неужели на 5 неделе уже могут сказать про риски с СД???

Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Чушь какая-то. А может у вас двое деток.Хгч растёт так значит,дите крепкое или двое там.Не переживайте,всё хорошо будет.

0
04.06.2020
murkaminix3
Артем, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну на УЗИ то одно плодное яйцо... Просто я пришла в лабораторию и говорю, мне надо сдать ХГЧ чтоб посмотреть динамику, а девушка говорит какой срок? Говорю, ну где-то 5-6 недель , я только иду на УЗИ. А она говорит вам надо ХГЧ сдавать уже с медиана и и сомами. Говорю ненадо, когда скажет врач тогда и сдам. И тут приходят мне анализы, а там такое....думаю мало ли, за 4 года что-то поменялось. Но сама понимаю, что что-то тут не то, как можно в 5 недель ставить такое!? Но все равно это меня заставило очень нервничать

0
04.06.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Не переживайте. Что то вам вообще не то наговорили..Я хгч сдавала ,Да и всё. Успокойтесь. Все будет хорошо.Хгч не сдавайте ,сделаете узи .В 12 недель только могут что то предположить.

0
04.06.2020
murkaminix3
Артем, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, вы меня успокоили...а то сижу одна дома, накрутила себя ужас какой-то. Спасибо что встряхнули мой мозг

0
04.06.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Поменьше ещё в инете читайте,а то так можно себя накрутить,мама не горюй. Плохие мысли прочь.Сейчас только узи.Кровь больше не сдавайте.Удачи вам.Пойдете и уже будет сердечко биться у малыша.🤗🤗🤗🤗

0
04.06.2020
Татьяна
Виктория, 14 лет 9 месяцевДенис, 5 лет 9 месяцев Таганрог

Успакойтесь и не нервничайте. Мне на 1 скриненге хгч низкий поставили и к гинетику написали, но к нему только через мечяц надо с гентройкой... Я месяц себе места не находила - сама извелась и муж и родители мои нервничали.... Наконец-то поехала к гинетику и от нервов расплакалась в кабинете, хотя узи отличное.

Вообщем, посоветовала мне она сдат НИПС5. Конечно дорогова-то - 23 000 руб., но нервы и спокойствие важнее! И слава Богу всё у нас хорошо и пол точно подтвердили 🤗

Гинетик сказала, что данный тест (НИПС - кровь из вены) можно сдавать уже с 10 недель и спать спокойно. Если бы мне кто-то раньше об этом сказал.... А скрининг - это гадание на кофейной гуще, компьютер считает не учитывая особенностей организмов женщин, ведь все мы разные...

Сдайте тест и наслаждайтесь беременностью))) Всё будет хорошо!

0
04.06.2020
Нина
Маргарита, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

полезла в интернет а там пишут что это синдром дауна?! Караул! Руки дрожат.


МоМ не надо так рано смотреть - он не информативен на этом сроке! Не переживайте вообще!! Зачем лазить в инте и пугать себя?! У меня тоже на сроке 5 недель был такой же МоМ. Это НОРМАЛЬНО! Выдохните. МоМ смотрят аж в 12 недель.

0
05.06.2020
murkaminix3
Артем, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

У вас очень похож анализ на мой! Боже, спасибо вам что успокоили! Я правда успокоилась! Просто удивляюсь, зачем раньше времени такое писать!!! Что за люди! Реально 4 года назад такого не делали в 5 недель!!!! Спасибо вам за то что уснокоили😘

0
05.06.2020
Нина
Маргарита, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот вам для убедительности мои анализы на 6 неделе. В 12 и после все скрининги были впорядке. И отучайте себя лазить в инете - страхов начитаетесь это точно. А нервничать на вашем сроке категорически нельзя.

0
05.06.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Успокойтесь, скрининг крови проводят в период с 11-13н... Ещё по факту сердечко не забилось, а вы себя уже не понятно чем накрутили.... И то скрининг крови не показатель,к нему нужно узи....

0
04.06.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

А зачем вы в интернет лезете, всякую фигню читаете, а потом паникуете? На 5 неделях еще ничего сказать нельзя

0
04.06.2020
Дай семок
Москва

Вернитесь в сознание. Вам еще рано проходить скрининг по крови.

0
04.06.2020
Татьяна
Виктория, 14 лет 9 месяцевДенис, 5 лет 9 месяцев Таганрог
0
04.06.2020
Эндоцирвикоз во время беременности

Похожие записи