Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Майкоп

Пришел наш коврик!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы уже давно им не нарадуемся))) 

Ребенок может ползать голеньким, пописал протер и все сухо!!! 

Я его сворачиваю каждый день на ночь,т.к. комнату он всю нашу маленькую занимает, поэтому бугорки появляются каждый раз, но не такие как в самом начале.  

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А скоро будем на нем в машинки гонять)))
0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да да))) я уже представляю это))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ага)

А бугорки, кстати, не проходят. Мы его не сворачиваем, а они как были так и есть. Но это ладно - мелочи!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да? а у нас в течении дня практически убираются, я думала если бы все время лежал расправились, а оказывается нет... Ну да! Эт все мелочи!

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краматорск
классный коврик!скажите,пожалуйта,фирму
0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я не знаю, что за фирма, это Китай!

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
да, очень удобно!
0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Инна, а скажите, он больше как коврик? ворс есть? или больше как клеенка? 0.5 см высота - уж очень тонкий

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

ну не коврик точно, ну и не совсем клиенка(но что то вроде этого, только он не скользкий вообще), даже не могу сказать на что похоже.

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

ага, спасибо! ну вы советуете, да?

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
да, советую! Как уже тут обсуждалось, удобно если что пописал, срыгнул,... Протер и дальше можно лазить. Ребенок не скользит на нем, как в тини лав. Очень удобный, для ползания. Большой размер! Если дороги брать так вообще кайф потом машинки катать! И если на пол ложить, то он с обратной стороны так сделан, что холод от пола не пропускает, там блестяшка такая специальная. В общем одни плюсы!
0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

спасибо за подробный ответ) заказываю прям седня)

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Блин это не коврик а ковриииище. Где вы такой взяли, мы тоже хотим

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
у юли в постах посмотрите, у нее заказывала
0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у какой юли?

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
под первой фоткой ссылка на нее
0
12.07.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Хабаровск

А у нас вот какой!Размер 2 м на 1,8 м.

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
Прикольный коврик!!! У нас по размерам вроде тоже такой.
0
12.07.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Хабаровск

Да, мы свой уже месяца 2 - 2,5 юзаем.

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
И у нас такой (и крыска такая есть)))он реально выручает,когда пол в квартире холодный,да и лучше пыльного ковра.
0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
у нас крыс чуть ли не самый любимый зверь) любит с ним разговаривать и мутузить его
0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
И у нас такой с животными, а дороги ждем! Супервещь!!!!)
0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
это точно)
0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино
А у нас такой с животными)))уже 2 недели изучаем!!!Классная вещь!!!!
0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
ага)
0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А где такой найти?
0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
у Юли на станице посмотри, там где то есть в посте "хотелки " ссылка закупка матов. У нее или у Марии можно заказать
0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я уже нашла!спасибо!
0
12.07.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Классный коврик!

0
12.07.2012
хранение овощных пюре Плановый поход к педиатру и завтра нам 6 мес

Похожие записи