Мы уже давно им не нарадуемся)))
Ребенок может ползать голеньким, пописал протер и все сухо!!!
Я его сворачиваю каждый день на ночь,т.к. комнату он всю нашу маленькую занимает, поэтому бугорки появляются каждый раз, но не такие как в самом начале.
Ага)
А бугорки, кстати, не проходят. Мы его не сворачиваем, а они как были так и есть. Но это ладно - мелочи!
Да? а у нас в течении дня практически убираются, я думала если бы все время лежал расправились, а оказывается нет... Ну да! Эт все мелочи!
я не знаю, что за фирма, это Китай!
Инна, а скажите, он больше как коврик? ворс есть? или больше как клеенка? 0.5 см высота - уж очень тонкий
ну не коврик точно, ну и не совсем клиенка(но что то вроде этого, только он не скользкий вообще), даже не могу сказать на что похоже.
спасибо за подробный ответ) заказываю прям седня)
Блин это не коврик а ковриииище. Где вы такой взяли, мы тоже хотим
А у нас вот какой!
Размер 2 м на 1,8 м.
Спасибо девченкам

