Вес 8300 (+500), рост 66. Прививка 7 августа 3-я полиомиолит и 3-я гепатит. Сказали, что развиваемся хорошо, все как надо, попросили сесть, встать, пошагать))) Все понравилось врачу, как мы делаем. Ввод овощей одобрила, сегодня 3-й день ели кабачок, уже без рвотного рефлекса, что радует, но и без особого удовольствия) Ничего, дальше что нибудь более вкусное попробуем))) Спать стал на животе, как не положишь, во сне всеравно переворачивается) Во вторник еще к невропотологу идти. Ну все девченки увидимся в следующей ленте))) буду скучать по вам, пару дней еще вас буду почитывать, а потом жду там))) подростайте скорее!!! В 9:40 нам будет 6 мес!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!