Пошли мы с сыночком в поликлинику на плановый прием. В 18:00 пришли. работают они с 16:00 до 19:00, нам сказали, что просили уже не занимать очередь, но мы все равно остались раз пришли. В 18:30 мед сестра вышла, и стала ругаться почему мы так поздно пришли, типа сегодня они до 18:30 работают, в общем все равно нас приняли.(видимо просто с работы раньше уйти хотели.) НЕ люблю я этот грудничковый день!!! В итоге карточку нашу не нашли, причем врач пошла в регестратуру, пришла без карточки и говорит, все у вас хорошо прививки все до года сделаны. Я говорю, не все, она мне все. Ну думаю фиг с тобой, у нас всех 3-х АКДС нет, но я пока и не планировала их делать. Как я поняла карточку она просто не нашла, и чтоб быстрей свалить, так сказала. В 9 мес говорит хирурга и стоматолога пройти надо, потом к ним. Вес, собственно из-за которого я и пошла на прием 9100 (+700) что радует, прошлый раз 100 гр всего, не зря прикорм впихую))) Вроде все)