в 9:40 нам исполнилось 9 мес!!! Мой большой мальчуган!!!!
Сегодня сыночку 9 мес!!!!!!!!!!
Большого мальчика с 9 мес!!!и нам тоже сегодня 9,только мы в 21.50)))
0
13.10.2012
Ответить
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Классно и вас тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ОГО У НАС ХОЛОДИНА,ДОЖДИ....А У ВАС ТАКАЯ ПОГОДА ЧУДЕСНАЯ)))
0
13.10.2012
Ответить

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Нам кстати сегодня тоже 9!!!