в 9:40 нам исполнилось 9 мес!!! Мой большой мальчуган!!!!
Мама мальчика (9 месяцев)
Майкоп
Сегодня сыночку 9 мес!!!!!!!!!!
Мама девочки (14 лет)


ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Нам кстати сегодня тоже 9!!!
0
13.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Большого мальчика с 9 мес!!!и нам тоже сегодня 9,только мы в 21.50)))
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Майкоп
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Классно и вас тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Майкоп
Спасибо!!! Мы вас тоже поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Подольск
славный мальчик, здоровья Вам и малышу


0
13.10.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ОГО У НАС ХОЛОДИНА,ДОЖДИ....А У ВАС ТАКАЯ ПОГОДА ЧУДЕСНАЯ)))
0
13.10.2012
Ответить