нам было 13 числа) К педиатру не пошли, лень было, на следующей недели может сходим. Вчера начал собирать пирамидку из стаканчиков, сегодня уже освоил обычную с колечками, сидит нанизывает колечки и снимает) Купили сегодня ксилофон, сыночку понравился, музыкант прям растет. А вот и мы










