Сынок уже совсем большой, умеет переворачиваться со спины на живот и обратно, пытаеться ползти и сесть, пока полностью на ГВ. еще научился язык показывать) Хотела ему сегодня игрушки купить, но он так сладко спал, что магазины уже закрылись, поехали в лес за город, там комары, в итоге погуляли возле дом, купили ему футболочки и шарик, завтра к врачу и игрушки покупать)))ну и фото
Прививку перенесли из за аллергии (как обычно). Завтра к инфикционисту за направлением на дисбак. Нам каках не жалко, пусть изучают),, главное, что прививку не делают пока. Купили наклейки для детской фото нижи. Переворачиваемся через две стороны со спины на живот, а обратно пока через одно только. Во всю пытается сесть. Сама делаю масаж, результаты хорошие, уже уверенней на ножках стоит, а то раньше на одной только стоял. Кушать стал оч часто и по немногу, каждые 1-1,5. Спать ложиться в 22 и спит до 9 утра, когда хочет кушать начинает ворочаться во сне и так пока не покормлю, потом опять спокойно спит, пока есть не захочет))) Гулять стараемся подольше, погода позволяет)))

купили тоже шарик, как многие тут советовали (качество плохое)