Войти
bunay
38 лет Майкоп, Россия
На сайте с 19.04.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
139
записей
25
друзей
2
подписчика
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
цветная капуста
варила себе вчера цветную капусту, пользуясь случаем, Решила сыночку предложить, измельчила блендером, очень не удобно, что маленькую порцию не сделать, придется всегда с запасом делать, а то только поналипло. В общем дала на кончике ложки, сынок сделал такое лицо, что мама дальше сама его пюре ела) кстати вкусно) интересно вот, с 6 мес, собираюсь прикорм начинать, что нибудь изменится или так же не захочет такую еду кушать. Пока мы полностью на гв.
3
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
нам сегодня 5 месяцев!!!

Сынок уже совсем большой, умеет переворачиваться со спины на живот и обратно, пытаеться ползти и сесть, пока полностью на ГВ. еще научился язык показывать) Хотела ему сегодня игрушки купить, но он так сладко спал, что магазины уже закрылись, поехали в лес за город, там комары, в итоге погуляли возле дом, купили ему футболочки и шарик, завтра к врачу и игрушки покупать)))ну и фото

bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
дождались лета... ЖАРА
с 9 утра температура уже 30 градусов, в течении дня вообще не выносимо, температура с 33 начинает спадать к 21.00 и где то 30 до ночи, ночью чуть меньше. Дома 28. Сидим со сплит 25 - 26 выходит, ниже не опускает. Не тянет на квартиру. Выходит целый день воздуха нет, окна закрыты. Гулять вообще не понятно когда идти. С утра мы около 9 только просыпаемся не вариант. А вечером, все равно очень душно. Что еще прикалывает, как родители детей одевают, кто колготки, кто носки. Еще и с длинными рукавами есть, ужас просто. Сына по несколько раз в день в ванну таскаю под душем в 30 градусов обмываю. Потница по телу. Ходим дома голые. На улицу майка, шорты, голые ноги, еще легче не представляю как одевать. У кого еще такая же жара, как выживаетд? Блин, а это только начало! Будет то куда жарче.
9
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
нужен совет
уже на протяжении долгого времени (а в последний месяц очень усиленно) пытаюсь донести мужу не класть ребенка на диван без присмотра. Каждый день я делаю ему замечания, последние два дня ругаемся, кладет на край прям и может отвернуться, встать за подгузником. Вчера вообще сказал, когда перестану говорить, что сын упадет, тогда он перестанет так его ложить. Всегда он считает, что он прав, и сын не упадет. Это же не реально. Думала вчера объяснила доходчиво, что хотя бы ради меня, потому что я боюсь и нервничаю. И что я сегодня вижу, пришли с прогулки, сын у него был на руках, я ставлю коляску, он уже без сына, ну думаю на коврик положил, захожу а он на диване, лежит типа перпендикулярно к краю. Убить его была готова, и опять ответ, куда он денется он же не горизонтально лежит, сколько ему времени то надо перевернуться и упасть, я успею. Я в шоке! При этом сынок уже давно переворачивается и на спину и на живот и пытается ползать. Посоветуйте, как этому барану объяснить? Сегодня уже сказала, что если хочет с сыном общаться, то только в моем присутствии. Ну это же не нормально? Он уже про круг для купания тоже так говорил, в итоге при нем сын 2 раза из него выпал и один налил в него воду до носа. Круг я убрала, больше не купаем, мне так спокойнее. По той же причине уже 2 мес назад убрала пеленальный столик. Он его и там мог оставить. Ну и мужа я себе выбрала, сидит теперь футбол смотрит. Что делать?
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
О нас)))

Прививку перенесли из за аллергии (как обычно). Завтра к инфикционисту за направлением на дисбак. Нам каках не жалко, пусть изучают),, главное, что прививку не делают пока. Купили наклейки для детской фото нижи. Переворачиваемся через две стороны со спины на живот, а обратно пока через одно только. Во всю пытается сесть. Сама делаю масаж, результаты хорошие, уже уверенней на ножках стоит, а то раньше на одной только стоял. Кушать стал оч часто и по немногу, каждые 1-1,5. Спать ложиться в 22 и спит до 9 утра, когда хочет кушать начинает ворочаться во сне и так пока не покормлю, потом опять спокойно спит, пока есть не захочет))) Гулять стараемся подольше, погода позволяет)))

4
Котик
14 лет 5 месяцев