Войти
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

С введением прикорма не ест грудь днём(((

Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

мы с введение прикорма стали саботировать бутылку ( мы ИВ) пьем только компот, остальное требуем с ложки кочевряжимся, выгибаемся и рычим...... даже нашу любимую кисломолочную агушу пьем с таким рычанием как-будто Люцифера озвучиваем((((

Но я пока не готова 6 раз в день кормить только с ложки, особенно в 5 утра((((

0
02.03.2012
Мы такие! Вообще пипец. Максимум может грудь днем взять один раз. Задцмываюсь о смеси,но сама не хочу все таки. Вобщем,как мне самой кажется, от такого ГВ молока все меньше и меньше становится,он у меня ночью иногда грудь по часу сосет,такое чувство,что там не остается уже ничего(
0
02.03.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы днём едим пюре,каши,сок и чай.а перед сном даю смесь и ночью смесь.грудь мы больше не кушаем,так как я болела и пью лекарства
0
02.03.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

У нас так же было, но 3 месяца назад. Помто и ночью отказался((((((

0
03.03.2012

моя после введения прикорма стала ооочень плохо кушать смесь :((((

0
02.03.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

так взрослеют потихоньку. 

0
02.03.2012
Размер ноги Не ест утром

Похожие записи