Войти
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Дурацкие электронные градусники

Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

пару раз пустышкой померила (было что-то 35,7) и теперь измеряю только ртутным, во время кормления кладу ре рядышком, градусник в подмышку и кушаем

0
06.04.2012
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я видимо совсем от бессонной ночи перестала соображать, спасибо)))))))))

0
06.04.2012
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

не за что)))

0
06.04.2012
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

например наш электроннный не надо сразу вынимать когда пропищит, а подождать еще 3 минуты.. Пищит обычно на 35 с чем то, за три минуты нормальная температура набегает... а так лучше всего ртутным мерить (хотя у нас значения ртутного с электронным практически совпадают)

0
06.04.2012
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Обычным градусником стараюсь,он самый правдоподобный.Мой электронный тоже ересть всякую показывает.

0
06.04.2012
Света
Анютка, 14 лет 10 месяцев Владимир

мерила,когда книжку читали,или приходилось мультик включить. Ртутный лучше, у меня электронный мало того,что занижает примерно на 0.5градуса, так еще и измеряет минуты 3

0
06.04.2012
Ночной сон Борьба с ложкой

Похожие записи