Войти
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Борьба с ложкой

Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
у нас такая же фигня.только я разгадала тайну!он у меня бережет место в пузе под смесь!половину съедает а потом все....тоже пускаю на пол,тоже снимает с меня штаны,в итоге дала смеси чуть чуть,и все!запил завтрак и уполз довольный.чтоб он съедал все и не берег себя для смеси это бывает раз в неделю.а когда не ест я не пихаю,это не возможно просто!ор псих,встает на стул,залезает ногами на столешницу,капец вообщем,мне кажется и не надо пихать?значит еще не нужно ему это
0
05.05.2012
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

один в один, у меня тоже вылезает из стула. Хочется вроде, чтобы ем уже хоть что-то, одну смесь же лопать в почти 9 мес как-то грустно((( но наверно я драматизирую, придет время

0
05.05.2012
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ксения, я нашла способ, попробуйте - может и Вам подойдет!!! я дала ребенку в руки блистер от таблеток, он от него в восторге - с выпуклыми пимпочками под таблетки и шуршит, ребенок может спокойно сидеть и съедает практически всю кашу. Для меня это победа!!!!!!!!

0
12.05.2012
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
ооо!!!поздравляю)))я только не совсем поняла что это)))а есть мы перестали(((( начнем в годик.как я устала((( у нас жуткий АД на все все все продукты(((
0
12.05.2012
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

это упаковка с таблетками пластиковая обычная - снизу серебристая фольга, а сверху прозрачные пупырышки под таблетки. Атопический дерматит??? бедняги.... поправляйтесь! зато спокойно покушаете из бутылки! и никакой грязи и нервов!!!!!

0
15.05.2012
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
все дошло))))да он самый((( ничего не едим кроме смеси,и все чисто,стоит только капельки попасть еды все....тут же щеки горят
0
15.05.2012
Дурацкие электронные градусники 3 зуб

Похожие записи