Я все смотрю, девчонки радуются, что влезли в добеременные джинсы....У меня обратная проблема. Я очень радовалась, что поправилась во время Б. До Б весила 50 кг (при росте 170), на учет встала 48 (токсикоз), рожать приехала 57кг. Выписалась 52 кг. Смотрела в роддоме на себя в зеркало и пищала от восторга - бедра округлились, грудь налилась, живот в норму пришел быстро - я одела первый раз штаны на 5 день после родов и без проблем, мы с мужем поехали покупать коляску, и продавец глаза вытаращила на меня после слов, что я 5 дней назад родила))))
Сейчас я вешу опять 48-49 кг. Вес улетел за 1,5 месяца, как я ни старалась его удержать. Сейчас ем и печеньки, и орешки, и пиццу домашнюю пр. и др. И вес не увеличивается(((( Что такое надо есть, чтобы поправляться?????
я думала фотку прикрепить себя в купальнике, сфоткала - смотрю, да меня 95% бебиблога закидают тухлыми помидорами с криками "Ну ты вааащее опупела, жаловаться на такую фигуру!!!!!!!!"
Иногда озвучивание опроблемы развеивает саму проблему))))