Войти
Murlika
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.03.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
52
записи
9
друзей
0
подписчиков
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Кому чего...

 Я все смотрю, девчонки радуются, что влезли в добеременные джинсы....У меня обратная проблема. Я очень радовалась, что поправилась во время Б. До Б весила 50 кг (при росте 170), на учет встала 48 (токсикоз), рожать приехала 57кг. Выписалась 52 кг. Смотрела в роддоме на себя в зеркало и пищала от восторга - бедра округлились, грудь налилась, живот в норму пришел быстро - я одела первый раз штаны на 5 день после родов и без проблем, мы с мужем поехали покупать коляску, и продавец глаза вытаращила на меня после слов, что я 5 дней назад родила))))

Сейчас я вешу опять 48-49 кг. Вес улетел за 1,5 месяца, как я ни старалась его удержать. Сейчас ем и печеньки, и орешки, и пиццу домашнюю пр. и др. И вес не увеличивается(((( Что такое надо есть, чтобы поправляться?????

я думала фотку прикрепить себя в купальнике, сфоткала - смотрю, да меня 95% бебиблога закидают тухлыми помидорами с криками "Ну ты вааащее опупела, жаловаться на такую фигуру!!!!!!!!" 

Иногда озвучивание опроблемы развеивает саму проблему))))

Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Наелся толокняной каши и сел)))

Пока помню, надо записать.

В 2 мес. ровно Лёва перевернулся на живот.

С 2,5 до 3,5 ползал как гусеница, роя носом.

В 3,5 встал на четвереньки и сначала шатался, прыгал, одновременно толкаясь обеими ногами, и быстро пополз.

В 5 мес. 20 дней сел. В этот же день дала первый раз толокняную кашу моему 100% беззубому сисееду.

7
Мурец
14 лет 10 месяцев
Мурчунья
11 лет 5 месяцев