Со вчерашнего дня мы целеноправленно крутимся со спины на животик (раньше тупо падали) и теперь Лиз катается по кровати как колбаска
А еще вчера у нас на лице появились прыщички, мы подумали на сыпь, вызвали сегодня врача, оказалась это нас так покусали комарики. А еще с 28 мы начинаем делать массаж. Уверена что после него мы уже и сядем спокойно и на четвереньки встанем и поползем по нрмальному

А еще вчера у нас на лице появились прыщички, мы подумали на сыпь, вызвали сегодня врача, оказалась это нас так покусали комарики. А еще с 28 мы начинаем делать массаж. Уверена что после него мы уже и сядем спокойно и на четвереньки встанем и поползем по нрмальному