2 дня назад нам исполнилось 5 месяцев!!! И в этот день мы впервые екнулисьс кровати (слава богу успокоились мы очень быстро) сходили к неврологу, тьфу тьфу оказалось все хорошо.
И так в свои 5 месяцев мы:
весим - 8 300 кг.
рост - 69 см.
Отлично переворачиваемся, ползаем на пузе, хватаем все подряд и тянем в рот (первое место занмает мамин телефон), узнаем маму, папу, Ханю (видя нас начинает радостно визжать и тянуть ручки). В круге мы больше купаемся, т.к. в воде встает на ноги и прыгает (купаемся на руках пока мама с папой не устанут), встаем на четвереньки и качаемся, умеем сами включать себе мобиль и выключать.
Что мы кушаем:
смесь по 150 гр. (перерыв между кормлениями от 3 до 4.5 часов), печеньки "Малышек" утром и вечером по 1 штучке размягченой в смеси и пюре из овощей в 11 утра (введены: цв.капуста., броколи и щас едим кабачек+молоко+морковь), на улице пьем сок.
Наш режим:
Встаем с 7 до 8.
Ложимся с 22 до 23
Спим каждые 2-3 часа от часа до трех.
Умеем засыпать сами, соски так и не признает.
А еще с сегодняшнего дня начали делать массаж.
Ну и фото моего пупсика.
Нам 5 месяцев! Ура, ура!!!!
И так в свои 5 месяцев мы:
весим - 8 300 кг.
рост - 69 см.
Отлично переворачиваемся, ползаем на пузе, хватаем все подряд и тянем в рот (первое место занмает мамин телефон), узнаем маму, папу, Ханю (видя нас начинает радостно визжать и тянуть ручки). В круге мы больше купаемся, т.к. в воде встает на ноги и прыгает (купаемся на руках пока мама с папой не устанут), встаем на четвереньки и качаемся, умеем сами включать себе мобиль и выключать.
Что мы кушаем:
смесь по 150 гр. (перерыв между кормлениями от 3 до 4.5 часов), печеньки "Малышек" утром и вечером по 1 штучке размягченой в смеси и пюре из овощей в 11 утра (введены: цв.капуста., броколи и щас едим кабачек+молоко+морковь), на улице пьем сок.
Наш режим:
Встаем с 7 до 8.
Ложимся с 22 до 23
Спим каждые 2-3 часа от часа до трех.
Умеем засыпать сами, соски так и не признает.
А еще с сегодняшнего дня начали делать массаж.
Ну и фото моего пупсика.

Нам 5 месяцев! Ура, ура!!!!