Есть у меня одна хорошая знакомая, дружим не первый год и дружат наши дети. И вот они с мужем 2 года пытаются забеременеть и все безуспешно.
Постоянно она жаловалась что у них ни чего не выходит и как Ее это достало
И тут беременеем мы.

Знали только мама, муж и дочка.
Друзьям решила не говорить до первого УЗИ и первых анализов.
К слову беременность ттт протекает хорошо, в отличии от первой (ни токсикоза, ни прочих прелестей)
Возвращаюсь к подруге. На 13 неделе гуляем мы с детками и она вдруг спрашивает "не беременная ли я"
Ну раз у меня все хорошо , я все рассказала. Она снова пожаловалась что она гармоны пьёт. И что вы думаете просыпаюсь я утром и бегом к унитазу. К вечеру поднялась температура .... вообщем проболела 2 дня....
слава богу все хорошо, опять все наладилось.
Дальше новогодние праздники и как то боялась что ней видеться
А в эту пятницу возьми и пойди снова с ними погулять, у меня срок уже 17 недель. Снова она спрашивала как у меня все протекает и как она тоже хочет ляльку. И что вы думаете , просыпаюсь я в субботу и опять бегом к унитазу , весь день есть ни чего не могла сразу все наружу выходило
Уверена я что это она глазит меня. Муж смеётся и говорит что совпадение, а я видеть не хочу Ее.
Девочки как думаете бывает такое или это мой беременный бред ?