Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 21 неделя Екатеринбург

19 недель

Мама девочки (14 лет) Полевской

Поздравляю 👏👏👏👏это так здорово когда разнополые дети👍👍👍👍Мы тоже ездили 22.02 на УЗИ и мужу показали его подарок в виде сыночка🙈🙈🙈🙈Очень счастливы-ведь доченька у нас уже есть😊

0
28.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

И я вас поздравляю!

Просто отличный подарок на 23 февраля у вас получился

0
28.02.2017
Мама девочки (14 лет) Полевской

Спасибо😊Ооо да муж был на 7 небе от счастья-безумно хотел сына😊

0
28.02.2017
Верите ли вы в сглаз? И моя история Я одна почти ни чего не чувствую ?

Похожие записи