А у нас будет мальчик
Ура !!! 

А у нас будет мальчик
Ура !!! 

Поздравляю 👏👏👏👏это так здорово когда разнополые дети👍👍👍👍Мы тоже ездили 22.02 на УЗИ и мужу показали его подарок в виде сыночка🙈🙈🙈🙈Очень счастливы-ведь доченька у нас уже есть😊
И я вас поздравляю!
Просто отличный подарок на 23 февраля у вас получился
Спасибо😊Ооо да муж был на 7 небе от счастья-безумно хотел сына😊