Ушла я в отпуск аж на 3 недели перед декретом. Пока что только кайф, отводу Лиз в садик и занимаюсь собой.
Вчера сходили с мамой в музей ельцина. И ещё я наконец то записалась и оплатила свои курсы, 10 апреля - 1 день обучения
Вот пожалуй и все новости 
