Как ушла в отпуск, так и не писала сюда)
Наконец то я как и мечтала выучилась на мастера по маникюру. 
Теперь я сертифицированный специалист. Очень надеюсь что в декрете у меня получится зарабатывать на ногтях.
Сегодня сдала кагулаграмму, а в четверг иду за больничным 
Время в эту беременность просто несётся с бешеной скоростью. Вроде вчера только планировали, а уже почти 30 недель.
Малыш пинается в основном с правой стороны, то под рёбрами капашится, то под пупком ползает, а порой как растянется во все пузо.
Я пока как то не верю что у меня скоро будет сын. Имя так ещё и не придумали, все не то.
Лиз безумно ждёт брата, трогает пузо, спрашивает спит ли он там. Муж тоже ловит пиночки по вечерам
Вот наверно и все наши новости 