Войти
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

40 или 39 ? Запуталась

mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Картинка супер. У меня М были 18сентября, но овуляция поздняя и мы считали по зачатию. Врач в итоге сказал в ЖК сказать, что М были 27сент. В итоге у меня пдр 4 июля. А так был бы почти на 10 дней раньше и меня бы давно стимульнули

0
28.06.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Я тоже по дню зачатия считаю, а теперь думаю, что спермики же могут еще дней 5 сидеть в трубах и ждать яйцеклетки😭 как тогда считать?

0
28.06.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

У нас до дня зачатия был несколько дней перерыв вроде. Поэтому вряд ли кто-то кого-то ждал)

0
28.06.2017
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Знать бы когда этот день зачатия то был 😆

0
28.06.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Мне проще, у меня был через неделю после месячных всего 1, а потом муж улетел в командировку😂

0
29.06.2017
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

А у меня М как раз были 27 сент., до них я точно забеременннеть не могла.

Вот что то я и запуталась как считать

Как у вас состояние? Предвестники есть какие-нибудь?

0
28.06.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Пробка не отходит, живот вроде не опустился. Матка почаще в тонус приходит и ребенок головой вниз сильнее давит. А так - больше ничего. Сегодня была в РД на узи. По узи 39нед. От осмотра на кресле отказалась. Хочется, чтоб реб родился, когда ему суждено, а не когда у моей акушерки смена)

0
29.06.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

По М, конечно!

0
28.06.2017
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вот тоже думаю почему мне по УЗИ то срок ставят, малыш же может быть просто крупнееький

0
28.06.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Если вы делали УЗИ до 12 недель (не в 12, а например, в 8). То оно будет самым точным в плане определения срока. А далее смысла нет срок измерять по УЗИ. Кто крупнее, кто мельче, а срок ставится именно по размерам. Это неправильно.

0
28.06.2017
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

В 6-7 недель ходила на первое УЗИ. Увидели только плодное яйцо и даже на учёт ставить не стали. А вот на последующих уже малыштстал обгонять срок на неделю

0
29.06.2017
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Я не специалист, но читала, что детки развиваются по разному, кто то быстрее, кто то медленнее, так что по УЗИ вроде как правильнее. Плюс если вы не знаете точную дату зачатия, то может у вас была ранняя овуляция, поэтому малыш и быстрее развивается. Ведь по месячным считают стандартно, что овуляция была на 14 день цикла, а она у всех по разному бывает.

0
28.06.2017
Елена
Егор, 15 лет 10 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Киев

Картинка точно про меня))))

0
28.06.2017
39 Все жду

Похожие записи