Сегодня утром просыпаюсь от того что меня опять трясёт. Температуру меряю 37,8 
и титьки дубовые, хотя Лёва пол ночи ел.
Девочки что делаете чтоб не было лактостаза?
У нас кормление по требованию, выдерживает от 2 до 3 часов.
Молока много, он когда начинает есть , минут 5 пососёт и начинает плакать с титькой во рту. Почему понять не могу, толи захлебывается, толи ленится сосать. Сегодня сцедила 60мл., грудь он есть отказался а бутылку умял с радостью((( 
Девочки что делать?
А теперь о хорошем. Были на 1 приёме:
Вес - 5620 (был 4490)
Рост - 59 (был 57)
Вот такой у нас богатырь
Люблю не могу 

