Войти
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

1 приём , фото и снова ЛАКТОСТАЗ!!! Девочки как боритесь ?

mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

И правда богатырь. В твоём случае лучше всего взять в аренду в меделе молокоотсос не ручной а автоматический. Врач мне такое советовал, сказал паспорт нужен и по деньгам это не дорого. Но не знаю, что в его понимании не дорого. Но все равно пусть сколько может сначала высасывает, если конечно не откажется. А остальное будешь молокоотсосом опорожнять. Но я по-другому справлялась. У меня был застой в части груди и я разминала и ребёнка направляла подбородком в сторону застоя и она мне рассосала.

0
08.08.2017
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Застои то я убирать научилась, мне б профилактику чтоб в дальнейшем не было лактостаза

0
08.08.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

По идее, организм уже должен привыкнуть к запросам, но у вас это пока не произошло. А часто сцеживаешь? У меня на 3й недели было 2 лактостаза

0
08.08.2017
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Вот и у меня бывает, что покушает чуть чуть и потом плачет и грудь не берет(( Не знаю почему( Молока у меня не особо много, идет оно легко, вот ленится он или некомфортно ему из за чего то...не могу понять...
Иногда помогает столбиком подержать, иногда сменить позу кормления, я обычно кормлю сидя, если не ест пробуем лежа.

0
08.08.2017

У меня когда плачет во время кормления-ставлю его столбиком, он отрыгивает и кушает дальше спокойно, попробуйте-вдруг поможет

0
08.08.2017
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо попробую

0
08.08.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

У нас тоже вчера такая же ерунда началась: поест, поест и плачет, выгибается. Я на колики списываю

0
09.08.2017
1 месяц Купила я все таки смесь

Похожие записи