Ведь ГВ должно приносить удовольствие, а у меня и Лёва орет с титькой во рту и я с вечными температурами. Пока вводим постепенно заменяя 1-2 кормления. Сегодня 3 день.
С Лиз кстати была такая же история, только Ее я прокормила 2 недели.

Ведь ГВ должно приносить удовольствие, а у меня и Лёва орет с титькой во рту и я с вечными температурами. Пока вводим постепенно заменяя 1-2 кормления. Сегодня 3 день.
С Лиз кстати была такая же история, только Ее я прокормила 2 недели.

Мое мнение такое же. Самое главное, чтобы все были счастливы и спокойны. Мои тоже орали, я как загнанная лошадь все пыталась что-то наладить, в итоге дома бардак, в холодильнике пустота и я как выжатый лимон. При всем при этом, дети вообще ничего не набрали за это время. В итоге и педиатр, и я сама уже поняла, что надо ввести смесь. Тоже вводили постепенно, после перехода на смесь жизнь наладилась. И дети стали прибавлять в весе и я пришла хоть немного в себя) Хотя старших кормила грудью и все было хорошо, а тут не заладилось. А вы какую смесь купили? Я через NanBaby заказываю Нуппи Голд 1, мне про нее знакомая рассказывала и я решила попробовать ее. Тут и состав хороший, и качество смеси на высоте, да и цена очень даже привлекательная. Кушаем ее уже давно, все довольны, не было запоров, коликов, срыгивания, сыпи и т.д. Ну и самое главное, что детки хорошо ее кушают, прибавляют вес и развиваются согласно нормам.