Ждём клыки и выдыхаем 😆

Да по разному, вот насморк опять - не могу понять вирус схватили или очередной жевательный пробивается. Спим мы и так плоховато 3-4 раза за ночь просыпается к груди. Под утро ворочается сильно, под мой бочек пристраивается, потом откатывается и опять....
0
04.11.2018
Ответить