Войти
Алиса
Марьяна , 2 года 1 месяц Мурманск

Жизнь после переноса: спорт, диета?

Боуи
Отиа, 13 лет 4 месяцаКаха, 8 лет 3 месяцаИлия, 4 года 8 месяцев Тбилиси

Нет, не худела, но года 3-4 стабильно на подсчете калорий. Всю беременность на графике прибавки по неделям, учитывая свой имт, на калориях, учитывая потребности ребенка в определенном триместре, ничего лишнего за всю беременность не было съедено, по графику шла грамм в грамм. По итогу- через две недели после родов я была в своем добеременном весе, с подтянутым телом. Спорт исключила по одной причине- мне было просто неохота, но если бы была охота, то выбирала бы плавание, никаких силовых, никаких кардио.

лежать после переноса вообще нежелательно, по рекомендациям моей ре, надо вести привычный образ жизни, но без экстрима.

0
05.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Лежать то можете не лежать, но спорт и секс отложите хотя бы до сдачи хгч. У вас ещё вся жизнь впереди, успеете в спортзал. А переносов в вашей жизни не так много будет, мы вот после 5 раза с мужем завязали уже с эко.

Если очень хочется начать худеть, то сдайте хгч пораньше, например на 8 дпп или на 10 дпп, если будет + хоть и маленькая цифра, то отложите.

Да и дефицит колорий зачем беременным, придерживайтесь пп и всё.

0
05.03.2023
Чеширка
Лев, 3 года 1 месяцПланирую Улан-Удэ

По началу велась у ре там нельзя было поднимать тяжести, никакого спорта и секса (а еще горячих ванн, горячего душа и бани - это моя боль, т.к. я тот еще полоскун в горячих водах) до результатов ХГЧ.

После тоже самое((( Ну а дальше, просто решила, что все это могу делать и после родов, и 9 месяцев перетерпеть можно)

0
06.03.2023

Правильное питание, в основном из за регрессии нейродермита так как противопоказан кортизол. Но так же не хочу чтобы сильно разнесло так как уже есть пара лишних килограммов 🙈 хоть остаться с тем что есть и не добавлять новые. Завтра только сдавать ХГЧ, если все будет хорошо 🙏 пойду на аквааэробику если врач разрешит

0
05.03.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяцаАгата, 1 год 4 месяца Москва

Нисколько не лежала, на 2дпп пошла в поход.

Но в спорт не успела вернуться, тк токсикоз начался с 10дпп.

0
05.03.2023
Наталья
Планирую Тверь

Смотрите по своему самочувствию и течению беременности. Я вела обычный образ жизни пока не начался токсикоз и не появилась угроза. Если начнется токсикоз, то там лишь бы что съесть. Я в этот период похудела. Хотела начать ходить в бассейн. Доктор сказал, что нужно быть уверенной в качестве воды. Поэтому я просто стараюсь много ходить)

0
05.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 4 месяца София

Не худела, не лежала. Жила обычной жизнью. Первый триместр мне физические нагрузки, секс исключили. Во втором разрешили по самочувствию.

0
05.03.2023
Nelly
Любимая малышка , 2 года 2 месяца Москва

Токсикоз обеспечит вам дефицит калорий 😄 А спорт можно, кроме пресса и сильного кардио (узнавала у нескольких ре, поскольку я тренер, приходится отменять работу)

0
05.03.2023
Анна
Дочка , 3 года 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Токсикоз начался где то на 32 дпп . В итоге я похудела на 3 кг и не набрала их еще

0
05.03.2023
Предстоит первый перенос, вопросики😀 Какие эмбрионы у вас не разморозились?

Похожие записи