Девочки,я одна такая или?😄
Очень хотела разнополых детей . Недавно узнали,что будет девочка (на 19неделе)
Я очень рада. Если бы был мальчик,пошла бы за третьим. " Вдруг будет девочка "
Мне до сих пор не верится,что у меня будет девочка. Как будто это что-то из ряда невозможных
Думаю,что на самом деле родится мальчик.
Этой ночью вижу во сне,что ребёнок уже родился. Врачи пеленают в розовую пленку и тут я их останавливаю ,т.к вижу, что между ног совсем не девочка🤣🤣🤣. Говорю "у меня же девочка"
Они смотрят и говорят "ну ошиблись сккорее,у вас мальчик родился"😆😆😆
Могут ли на 19неделе неправильно увидеть пол? Вдруг на узи неправильно увидели
Я не расстроилась бы, если бы сказали мальчик. И имя уже придумали. Но мне и девочку очень хотелось бы. Все время думаю, что у меня всё же мальчик родится😆