Войти
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск

Пол ребенкаээ

Вы просто на столько хотите девочку,что не верите в то,что у вас она получилась и я вас понимаю,сама такая же была😅


Правда мне со старшей дочкой в 16 недель сказали,что у нас мальчик,а уже на 2 скрининге оказалась девочка. И так как узи мне делали часто по показаниям,я каждый раз спрашивала,точно ли там ничего не выросло?!🤣

С младшей в 10 недель сдала кровь на определение пола, когда пришел результат,что ждём девочку,всё равно большая доля сомнения была,что анализы перепутали,ведь мне до беременности такой явный сон снился, что я родила мальчика (хотя не планировали уже беременность) думала сон вещий,но девочка подтвердилась на всех узи

С сыном 18 лет назад на всех узи до самих родов девочку наоборот видели, для нас был сюрприз конечно))))

Ну и естественно после такого случая дикое желание было иметь еще и девочку,так как я уже себе нарислвала ещё тогда картинку,как я дочку наряжаю и косы плету🤣

0
08.04.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Мне мальчика уже в 13 недель увидели, в 19 там вообще очевидно)) так что если б был пацан, это было бы заметно. А по поводу, что третий раз беременеть, чтобы был другой пол - вообще не факт😅 У соседки три дочери)

0
08.04.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск
Света Ли, поэтому и боялась. Т к идти за третьим не гарантия,но попытка😂
У золовки сестры 4девочки. Так каждый раз ходила за мальчиком. Потом сказала "все ,за пятым илу и больше не буду, даже если будет девочка опять". Родила долгожданного мальчика😂
У другой ее сестры наоборот. Аж 3мальчика . В последний раз решили попробовать. Родилась девочка 😂
Но я на такие попытки многочисленные не готова была
0
08.04.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)
Lolo, ну учитывая, что всех этих детей ещё надо вырастить, всё им дать и финансово, и в плане внимания, то конечно рожать до бесконечности - это на любителя😅 Плюс всё-таки и мы сами не инкубаторы, каждый раз столько ресурсов организм отдаёт, а имеющимся детям нужна здоровая адекватная мама.
У меня сын, и теперь вот внутри тоже сын)) Мне лишь бы здоровый был. Тем более, старший просил братика)
0
08.04.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

В 19 недель, при наличии пипирки - её уже очень хорошо видно)

На этом сроке уже так не ошибешься, а остальное - плод фантазии из-за желаемого)
0
08.04.2026
Анна
Моё чудо , 4 месяца 5 дней Киров

Я думаю на 19 неделе уже не могут ошибиться, мне пол подтвердили после сдачи крови на 16 неделе, я кстати тоже до последнего не верила, что девочка и муж тоже, не верили, что наше желание может сбыться, все ждал, что на узи писюн покажут 🤣

0
08.04.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск
Анна, 😂😂вот и я всё никак не успокоюсь
0
08.04.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

А раньше до родов не знали, кто. На диетах сидели. Спрашивали. Что бы такого поесть на 36 неделе, чтобы был мальчик/девочка. )))

0
08.04.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск
Зинаида, моя мама тоже не знала. Даже то ,что там нас двое😂(я и сестра близняшка)
0
08.04.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 6 дней Омск

Ой, ну вряд ли )))

Не заморачивайтесь! Конечно, девочку родите, если девочку вам увидели!!
0
08.04.2026
Elizabeth
М, 6 лет 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Минск

Я тоже не верю 🥹 я и первую хотела девочку, конечно я очень рада, что у меня мальчик , он афигенный , но не верю что моя детская мечта девочка принцесса все же сбудется 🥹

0
08.04.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Я тоже до сих пор боюсь, что второй окажется другого пола, тк хотела очень сына😁 верю, что кровь не могла ошибаться

0
08.04.2026

Я также не верила в свое счастье 😅 рыдала 3 дня в роддоме над ней ))) как я хотела дочь ! Поздравляю 🥳

0
08.04.2026
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск

Вы хотите разнополых, а я хотела однополых. Но врач уже в 15 недель сказала, что тут без вариантов 😃

0
08.04.2026
Чмяк мняк
Моё Сокровище , 3 года 6 месяцевМоя Жемчужина , 1 год 9 месяцев Брянск

Я до родов в глубине души надеялась на мальчика, хотя по УЗИ девочка. Девочка и родилась 😄

0
08.04.2026
Горшок Пкс или ер

Похожие записи