Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 17 неделя Челябинск

Прогулочная коляска

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Valko baby snap 4 купили на авито. В отличном состоянии. Легкая. Всё нравится.
0
01.05.2026
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Москва
Макларен (бу на авито вообще недорого). Для путешествий скорее всего лучше макларен квест
0
01.05.2026
Мама мальчика (5 лет) Тверь
У нас в свое время было бэбитон ультра, а вообще мне нравилась уоуо, но она намного дороже. Или если вам только для путешествий то самый оптимальный вариант самая простая трость ( в подобной откатали 3 отпуска до 4х лет сына)
0
01.05.2026
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Москва
Тоже зашла посоветовать Valko baby snap! Отличная, летала с нами много раз!
0
01.05.2026
Уфа
Трость с откидной спинкой, мы в детском мире брали.
0
01.05.2026
Болит почка или что Забывчивость

Похожие записи