
в 8.20 утра появится на свет мой Лучик...ровно год назад 1 сентября тоже было холодно и пасмурно.а второго,когда родился мой малыш,ярко светило солнышко и началось бабье лето)))
Ржуля моя сладкая)))
Ржуля моя сладкая)))пока не поздравляю))) завтра!!
представляешь, я тоже в 8.20 родила, только 6 сентября!!!
(Лучик - такой весело-хитрый на фотке) 

Поздравляю!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Это самое главное, остальное приложится!!! 
спасибо)))здоровье-это главное,тем более Лука в свой д.р.заболел((((
какие глазки голубыыеее))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ,,ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"
растите большими,крепкими,любимыми мужчинами на радость маме и папе)))
