смотрю.смешно слушать.то что девочки в Храме Христа Спасителя ОСКВЕРНИЛИ иконы,храм,чувства верующих....не оправдываю их ни в коем случае.НО...один из батюшек сказал,что это хуже убийства!!!!!!!!!!!! а как же 10 заповедей???не укради,не убий....а то,что патриарх Кирилл часики на руке носит за несколько млн???это не оскверение чувств верующих???люди дают на пожертвование КОМУ???
а возмущение мои вот к чему.посетили сегодня один ресторан,один из популярных,далеко не дешёвых.и там сидела компания.Батюшек наших.пили,ели...видимо отмечали Вербное Воскресенье.стол ломился.я понимаю,они тоже люди...но...откуда у них такие деньги???средний счет в ресторане на чел без алкоголя около 3ех тыс.руб!!! и вижу их там не в первый раз.а если ты выбрал служение Господу,наверное нужно жить скромнее???я очень пожалела сейчас,что не сняла их на айфон.и это видео скинуть бы в эту передачу....
я верю в Бога...но не верю нашим Батюшкам...есть среди них действительно настоящие,но их мало...