Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ничего святого??? про передачу нтв

Мама девочки (15 лет) Москва

девочки - осквернили, факт. Сажать я бы их за это не стала, а отправила бы на исправительные работы, в хоспис  поработать санитаркой, например. Да и вообще, попробовали бы они такое в мечети сделать, думаю, всем понятно чем бы такое законичлось.

Батюшки - тоже да... отдельная песня. Наверное, в ресторане все постное на столе было....

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

согласна с вами насчет девушек.пахать на них надо) но я не понимаю только одно-допустим,все было постное,кроме вина на их столе...там очень дорого!!! откуда деньги у них???я не считаю,только когда служители Бога "тусуются"в гламурном заведении...выглядит странно....

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это был сарказм, сомневаюсь я в постности  продуктов, да и вообще пост это не диета, это ограничение себя во всех "утехах".

Это мега странно смотрится, хотя есть у меня знакомый батюшка, человек замечательный, но! дочка училась в греции, далее стажировка в Лондоне на 2 года, сына в ВУЗ тоже за границу отправляет в этом году. А не странно ли? Что ж у них за зарплаты-то такие...

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

не поняла,что это сарказм) действительно,пост-это не отказ от еды!дай Бог им всем здоровья!!!

0
08.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

знаю батюшку...церковь на шереметьевом дворе...где-то 3 года назад а может больше....зарплата у батюшки была 120 т.р. ...и церковь на тот момент только реставрировалась...платила организация которая для города реставрировала эту церковь........и машина сответсвующая у батюшки...

0
06.05.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Марин я тут тоже писала одной девушке в комментарии,типа что мы давали Батюшке деньги за крестины,хотели лично поблпгодарить,а он не взял денег,и я типа подписала  честный Батюшка,так на меня так налетели 2 дамы,что жесть,типа я я наговариваю типа я плохая))))но я б не писала если б не знала другой стороны этого всего

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

по сути,они должны жить на подаяние,и не ставить расценки на свои "услуги".мы недавно освящали квартиру,Батюшка не взял ни копейки!!!!!и именно к нему мне захотелось приходить на исповедь.и просто поговорить. я все чаще прихожу к мнению,что Бог внутри тебя,там где тебе хорошо.и это бред-исповедываться человеку,который сам грешит ещё больше,чем его прихожане!!!!

0
08.04.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вот  вот и я том же

0
09.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мариш..откуда такой батюшка? тоже хочу еще раз освятить квартиру...а то соседи бабки-ведьмы не дают житть

0
06.05.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Мариш, а по мне например, Вера и Церковь вещи практически несовместимые:)))))) Церковь, это тоже самое государство, со всеми вытекающими из этого гнилых штучек .

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

наверное,ты права! но меня иногда прям тянет туда-и ребенка причастить,и помазание,и просто постоять помолиться.но,увы,все чаще прихожу к мысли,грубо Но НЕХ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!За это заплати,за то заплати...а ещё,как ни странно,можно и на грубость нарваться!!!!со стороны не только прихожан,но и Батюшек!

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Мариш...помолиться что бы..если вот действительно помолиться..ты меня прости и в сортире можно дома... дело не в том ГДЕ ты это делаешь а в том делаешь ли ты это вообще и с какими намереньями и целями... и по поводу церкви... она же сама себе противоречит.. Христос как сказал, где во имя меня трое соберуться там дом мой там церковь... ну и на фига тогда такие баблища вгорхивать в золоченные купала, коли дома в родной семье почитать можно! Бабки это все, как и любой гос устройство.. все только ради бабок.. было бы от души, то верующие то бабло чо на храмы на лечение детей бы отдали... а так...  выходит надо бабло вгрохать что бы люди молились??? что бы уверовали парчу и ковры подвай, что бы причастились иконы милионные??? бред!

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

да,когда совсем приспичит,я и дома молюсь.И на улице.мысленно обращаюсь...

есть у меня подружка,ушла в ислам.в исламе нет образов.они поклоняются только Богу(Аллаху)а не всем Святым.и неважно,где они находятся,хоть в туалете,будут делать Намаз..и нет такого убранства в мечетях,как в наших храмах.

просто я потерялась.и слишком заморочилась на эту тему.тему ВЕРЫ.

а ещё,ты права-просто,чтобы помолились за упокой,здравие 30 руб.а если их нет,ты не достоин,что ли???

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поэтому я атеист)
0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я такая,что мне нужно во что-то верить) наверное,уйду в буддизм.там точно не на деньгах,а на внутреннем мире)

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а ты как я :))) в агностики подайся:))))))

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

а кто такие агностики??????????????????????????????

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нууууу...если в крации, то это некая философия   мировоззрения, , которая может верить в существование неких высших сил , для каждого свуои и свое,  не по релегиям и без молитв как говорится:)

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

+100000000000000000

0
08.04.2012
владельцы айфонов,помогите лузеру) срочно!ищу маму и папу НАШЁЛ!)

Похожие записи