Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

срочно!ищу маму и папу НАШЁЛ!)

Мама двоих (27 лет, 19 лет) Курган

Жаль что я не из Москвы  я бы взяла я так люблю рыженьких пушистиков

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

эх,жаль...

0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

Желаем рыжему счастью найти хороший дом, Очень красивый малыш. Рыжая кошка в доме к счастью и благополучию. 

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

и правда)он появился в нашем доме вместе с прибылью)))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Голицино

Очень похож на моего в детстве(тоже подобрали). У меня девочка на работе ищет котенка, завтра узнаю. Где находитесь территориально?

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Измайлово.но мы можем привезти сами куда надо)
0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Голицино
Забрали? Если нет,то мы готовы забрать после майских праздников.
0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

девушка должна сегодня забрать,но что-то не звонит.если не перезвонит,я вам отдам)

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

какая прелесть! мы, когда будем переезжать обязательно сразу с новым членом семьи поедем!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

да,животные в доме,особенно когда есть дети,вносят тепло и уют)))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ах какой красавчик!!!!!! Как жаль что не могу взять......

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

он и по характеру шкодный малыш)очень милый) но увы,скорее всего,станет дворовым котом(((

0
26.04.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Щербинка
добрый день))) мы хотели бы забрать вашего котика))) желательно сегодня) напишите свой тел. или прозвонитесь на мой 89258484698) Хотелось бы уточнить, где можно забрать такое чудо))))спасибо)))
0
29.04.2012
ничего святого??? про передачу нтв С возвращением меня...

Похожие записи