З
неделю назад подкинули нам под дверь малюсенького рыжего котенка.сначала мы просто захопнули дверь,авось кто-нибудь другой заберет.но сердечко наше не выдержало,и мы с мужем его приютили.он не умел даже лакать молочко) сейчас этот матёрый рыжий кот умеет всё!ходит исключительно в лоток!ест все подряд-не только кошачий корм,но и каши,и супы,и сыр и колбасу) ему примерно 1,5 мес.возили к ветеринару,очень чистый,домашний кот,без всяких клещей(которые бывают у уличных котов).
мы его очень полюбили,но оставить не можем.у нас кошка и собака.ну и конечно же,ребенок)))я чисто физически со всеми не справлюсь))) может,кому-нибудь нужен,может вашим знакомым?он очень красивый и смышленный.не хочется увозить его на дачу и делать дворовым котом.уж слишком он на наш взгляд благородный)

я бы взяла я так люблю рыженьких пушистиков