Кто уже побывал в этом году?Поделитесь впечатлениями,а.Летим через 10 дней,уже крестики в календаре начала ставить. Скрасьте мое ожидание...Да и самим вспомнить будет приятно :)
Кто уже побывал в этом году?Поделитесь впечатлениями,а.Летим через 10 дней,уже крестики в календаре начала ставить. Скрасьте мое ожидание...Да и самим вспомнить будет приятно :)