Доброго всем времени суток)
Мамочки, чьи детки встали на ножки рано, что говорили врачи? Ограничивали? Какие прогнозы при этом? Мы после массажа в 4,5 месяца начали изучать четвереньки, в 5 месяцев на них встали, а вот в 5 мес и 23 дня сын встал у опоры и уже 5 дней с радостью этим делом занимается)))
Мы рады, но бабушки навели на меня панику - рано же...
На прием на след.неделе - планово в полгодика и хирург и невролог)
Спасибо за ответы)