Войти
zagadka
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
172
записи
75
друзей
2
подписчика
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
УФОК - ультрафиолетовое облучение крови

Девочки, пришла моя гистология с ИГХ после гистеры - там хронический эндометрит. Назначили схему лечения, после неё сразу в протокол. В этой схеме и электрофорез и физио - это в ЖК делаю, а вот УФО нашла лишь в Питере, а мне до туда 2 часа езды...

Если есть кто из Тихвина, Волхова и Великого Новгорода (туда хоть на полчаса, но поближе) - подскажите, делали ли вы у себя где-то эту процедуру? В Новогороде нашла я центральную городскую клиническую больницу - там делают, цена хорошая, но они наверное и работают по будням?

И вообще - кто делал УФОК - сколько процедур и с какой частотой вы прошли?)

Спасибо за ответы УФОК - ультрафиолетовое облучение крови

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Завтра гистера...

и годовщина свадьбы) Вот такой мне подарочек)

Вроде и не переживала, спокойно готовилась - четвертый наркоз ведь - совсем не страшно... Ан нет... Начала щас мандражировать Может просто жрать хочу, а нельзя, поэтому и нервничаю super_smilies007.gif

Ну и отвлекает мысля, что завтра годовщина свадьбы, в подарок приобрела дорогому новенький телефон - Samsung C3520. Простенький, в то же время функциональный. Не, ну а чё - сенсорный ему нельзя - он же его убьет за неделю, сенсор этот)

Девочки, подержите кулачки за меня, чтоб все прошло гладко, а потом я с вашими кулачками и во второй победный протик схожу)))

Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на нужности) kisses.gif

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Кто если не вы:)
Девочки,всем привет! У меня небольшой воросик. Скажите,во сколько вам обошлась гистероскопия. Я выбрала клинику,но некоторые девчата говорят,что 15000 руб. это дорого..... А это наркоз и удаление полипа и выскабливание... Игх не входит-только обычная гистология,но на игх я сама отвезу материал,мне анализ в 1700 руб. обойдется. В общем-весь вопрос-сколько стоила вам гистера и что вошло в стоимость? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Гистера перед ЭКО

Девчата, всем доброго дня))) Давно не писала постиков, вопросов не было, отдыхала после пролётного протика, подавалась на квоту снова, была в отпуске, набиралась сил, защитила диплом.... Короче, жиЗь кипит)))

Итак, пока я была на море, мне позвонили с вызовом на октябрь. Я рада, я уже со следующей недели начну по-тихоньку готовиться, сделаю флюшку схожу (а то та уже как раз станет негодной), запишусь к гематологу (Бобров С. А., Питер) - в прошлом протоколе у меня д-димер после переноса был 2,1 (при нормах "Хеликса" до 0,55). Тромбоциты у меня повысились в феврале, как раз после болезни и перед самым протиком, а ещё перед отпуском так и не снизились(... Ну это так, предисловие... Короче, я готовлюсь к (второму) ПОБЕДНОМУ протоколу!

Встал у меня вопрос о гистере сразу после пролёта.

Продублирую свой давнишний постик...

Очень многим девочкам он оказался полезным в своё время) Дублирую весь текст)

Девочки, вот тут у многих возникают вопросы на подобии - "А вот у меня БТ сегодня (на ...цатый ДЦ) 36,? (например, 36, 8)... Могу ли я быть Б? Или только если 37 и выше?"... Или такие проблемы типа "Температура второй фазы слишком низкая"...

Я разговаривала со своей Г ещё когда пришла к НЕЙ в первый раз, до неё я меняла врачей, мне все не нравились... И вот к чему мы с ней пришли. Хочу эти рассуждения донести до вас, может кому-либо они помогут не терять веру и раньше времени не паниковать, а кому-то просто помогут найти ответ на какой-либо вопрос...

Значит, БТ мы меряем для чего? Для того, чтоб узнать, есть ли О и позже, наступила ли долгожданная Б. Кто-то планирует, кто-то предохраняется но цели одни у всех - О и Б...

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Где брать сил?

Нет, я не в отчаянии, я не грущу. Просто мне интересно, как вы ЗАРЯЖАЕТЕСЬ?)

У меня в феврале начался первый протокол, который оказался провальным. Я снова иду за квотой, снова подожду немного и пойду во второй (надеюсь, до конца года возьмут - вообще на осень планирую). И я очень верю в то, что он будет победным. Не потому что я наивная, а потому что я ОПТИМИСТ)))

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мой протокол

Поставлю постик закрытым, открою после того, когда будет результат. Очень много читала подобные записи в разные периоды протокола - примеряла на себя. Кому-то пригодится и моя запись)

Протокол квотный. ЭКО+ИКСИ. Питер. НИИ Алмазова. Гренкова Ю. М.

18.02.13 г. - начала нового цикла (примерно в 12.00). Предыдущие два цикла - Жанин.

19.02.13 г. - вступление в цикл, начало ССО.

Первые 3 дня Гонал по 187.5, потом смешали с Менопуром - по 75 Гонала+2 амп. Менопура - 2 дня, затем полная замена на Менопур по 3 амп. Для подавления овульки Оргалутран. За 35 часов до пункции Дифферелин Дейли 0,2. Вырастили 19 фолликов.

04.03.13 г. - пункция фолликулов.

Пунктировали 17 ЯК. Наркоз перенесла легко, в этот же день вышла на работу на 3 часа (пришлось). Живот и Я болели-покалывали-вздувались 4 дня. Пила Достинекс для избежания гиперы 8 дней по 1/2 таблетки 2 раза в день.

Оплодотворились 11 клеточек. До 5 дня дождались меня двое...

09.03.13 г. - перенос двух крошек 5-дневочек хорошего качества (Gr 2)

10.03.13 г. - 1 ДПП - начали поддержку

Утрик 200*3, Кардиомагнил и Метипред по одной.

14.03.13 г. - 5 ДПП - сдала эстрадиол, прогик и д-димер. Д-димер 2,10 (норма до 0,55)

16.03.13 г. - 7 ДПП - тест ЭВИ - сначала кристально чист, через несколько часов появился... реагент наверное...

17.03.13 г. - 8 ДПП - Эви чистый, сдала ХГЧ

18.03.13 г. - 9 ДПП - ХГЧ 1,6, пересдам на 10 ДПП, но наверное это всё.

19.03.13 г. - 10 ДПП - пересдала ХГЧ

7
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
И у меня 5 ДПП

Пять дней прошло со дня, когда я забрала домой своих хорошистов пятидневочек) Ничего со мной не происходит, ощущений никаких нет особо. То кольнёт, то стрельнёт где-то внутри)

ХГЧ предписано сдать 20 числа, но я 18 уже пойду,чтоб 19 получить результат и 20 позвонить и сообщиь его доктору. Тест мы договорились с ЭКО-подружкой замочить в воскресенье утром)

На самом деле страшно, аж жуть. Но мы с мужем вроде как поговорили и готовы к любому результату. И мы оба очень надеемся,что детки останутся с нами на весь положенный срок) Пишу это для истории. А то я вчера вечером просматривала положительные анкеты и заходила в дневники. Так классно читать, когда девочки пишут трогательные посты, как они переживали в ожидании ХГЧ, а потом уже смотришь - первое УЗИ, 10 неделек, экватор, роды......

Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) Удачи, девчата) Всем нам)

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Небольшой опрос

Вопросы такие:

1. До какого размеры выросли фолики к пункции?

2. На какой день стимуляции и день цикла у вас была пункция?

3. Когда обычно была О в ЕЦ?

Мои ответы:

1. Надеюсь, что дорастут до 18, т.к. рост медленный...

2. Предполагается на 15 ДС и 16 ДЦ

3. На 12-13 ДЦ

Спрашиваю всё чисто для себя, прикидываю в голове, что к чему и насколько мои дела плохи/хороши.

А вообще - может кому и пригодится)

Всем ответившим - заранее благодарю)

6
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
9 ДЦ, 8 ДС - мониторинг №2

А я сёдня была на втором мониторинге... Фолликов куча, но, блин, растём мы плохо... Маленькие козявки, надо бы их подкормить чем-ньть Ну, кроме Менопура. Самый большой справа - 12 мм, слева есть два по 11, ну и там и там ещё имеются по 10 и по 9 и по 8 штуки по две-три........ Пункция. вопреки моим ожиданиям, на следующей неделе только. ЮМ предположила, что 5 числа, но уточним мыэто в пятницу, 1 марта... ВотЪ) Эндик красивый зато - почти десяточка)
А вообще, день сегодня у меня - жесть просто... Утром встали в 5 часов, хотели выехать в 5.40, выехали, приезжаем на заправку - замерзла крышка топливного бака, начинаем ездить туда-сюда - размораживать, короче, выехали в итоге только в 6.30.... После поехали покупать летнюю резину - заехали в магазин, где уже насмотрели - там кредитного агента нет сегодня, они нас отфутболили в свой филиал - поехали туда, там нет паролей на оформление кредита, отправили на другой конец города - итак - мы мотанулись от алмазова до васьки через кад, а потом от ВО опять в Калининский район - навигатор повёл через город.......... Пока ехали - не заметили знак и вылетели на встречку - в бы видели лица бедных водителей, мирно крадущихся с работы домой ............ Короче, доехали домой, не заезжая поехали делать укольчик мне - Менопур вкололи так, что аж искры из глаз))))))))
Короче, у меня как обычно - ВЕСЕЛО)))

1
Дэнчик
11 лет 10 месяцев