Войти
zagadka
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
172
записи
75
друзей
2
подписчика
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Первый мониторинг)

Итак, фоллики - по 7 штук с каждой стороны, но самые большие не больше 9 мм... 4 дня колола Гонал по 187,5... Это на 5 день стимуляции, на 6 ДЦ... Ну ничего - вырастут))) Теперь на ближайшие два дня по 75 ЕД Гонала + по 2 ампулы Менопура, а в понедельник Гонал бросаем - колим по три Менопура. С завтрашнего дня прибавляем Оргалутран. Продолжаю кушать витаминки и Метипред.

Во вторник следующий мониторинг))) 

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А если кашляю?

Вступаю в победный (ага, обязательно) протокол с 19 февраля и тут - кашель. Скорее всего вирусный - от бабушки подхватила я, а теперь и муж "в теме"((( Ну и вот я думаю, чем бы таким ударить по вирусу, чтоб без особого ущерба для организма? А то антибиотики меня пугают... И ведь лечится надо быстрее, а то анализы сдавать пора бы начать, а я боюсь - сдам, а там на фоне вирусного кашля какие-то показатели плохие будут... Есть проверенные средства? А анализы кто-то сдавал при кашлюнчиках, есть отклонения?) Помогайте, ББшечки)))

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мысли вслух...

Просто сама с собой рассуждаю, немного сочиняю мечты... Пишу вообще для того, чтоб кто-то из вас либо меня поддержал, либо, может быть, тапком кинулся и поставил мой мозг на место))) Кто, если не вы, девчата) Ведь в реале мало кто из окружения может меня понять...

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Подскажите мне, девочки.

Вот готовлюсь к первому своему (и надеюсь победному) протоколу в феврале. Сказала мне врач на первичном приеме сделать УЗИ молочных желез. Я ни разудо этого не делала. Щас пошла, а там...В левой груди фиброаденоматоз, а в правой кисты - несколько. Ну и чего теперь-то??? Надо идти к маммологу, это мне понятно, но может вы мне скажите. У кого-то есть такая беда? Это является противопоказанием к ЭКО? Как это лечится? Как долго лечится? Подскажите, а то до маммолога я сама себе весь мозг выну......

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за помощь)))

Спасибо большущее, девочки, за то, что поздравили моего мужа) Он почему-то сначала решил, что это я сама каким-то образом пишу ему разные смс)))) Хи-хи-хи))) Потом понял, что мой телефон лежит, а смс идут) А потом мы уже вместе каждое смс открывали с нетерпением и смотрели, откуда же оно))) Очень здорово всё прошло, вы КЛАССНЫЕ))) Спасибо вам ещё раз!

Нас поздравили:

Сергиев посад, Кемерово, Барнаул, Екатеринбург, Балашиха, Орел, Челябинск, Великий Новгород, Мурманск, Питер, Воскресенск, Москва, Волгоград. Дважды поздравила Самара с разных номеров от разных девочек) И самое неожиданное - Бухарест (Румыния) латинскими буквами - просто супер)

4
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мужепоздравительный мобильный марафон

Девчата, помогите, кому не трудно, устроить мужу сюрприз) У него день рождения, хочу удивить) Надо отправить ему смс. Номер +7950000**00 (удалила номер через пару недель после праздничка - на всякий случай) . Тескт такой: "Сережа, с юбилеем! Весь город...(название города) желает вам с Настей любви и скорейшего прибавления в семье!" Всем участницам моего флешмоба СПАСИБИЩЕ! Очень интересна его реакция) Отчет завтра напишу.

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мой долгий путь к квоте

Многобукав напишу, зато в подробностях) Может кому-то когда это поможет, а кому-то может просто интересно будет почитать.

Меня вызвали на квотный цикл ЭКО. Я рада. Очень-очень) Но путь у меня был длинною почти в год.

Я пошла в Отта. Приехала на первичный приём в феврале прошлого года. Они сразу все посмотрели и взяли мои документы, потом взяли копии паспорта и сообщили, что мне надо оформляться через областную больницу, так как прописка у меня не в Питере, а в области...

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Назрел вопрос)

Девчата, а какой день считается первым ДЦ при приёме ОК? Тот, когда начинаем первую таблетку новой пачки? Или же тот, когда начинает кровить (ну что-то типа М)? Кто-то точный ответ знает на этот вопрос?

8
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ААаАаААА)))) Паника) Радость)

Девочкиииии!!!) Я ждала свою квоту... Та-да-да-дам... 15 дней)))))) Меня вызвали! На февраль вызвали на ЭКО+ИКСИ! Я в шоке и в восторге) Только бы теперь всё подготовить до того момента, когда настанет февральский цикл. Анализов - гора, мужу надо к их андрологу, надо у них СГ сдать, а может и на биопсию до протокола они его отправят... Короче, пожелайте мне удачи и порадуйтесь за меня)

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Порадуйтесь за меня)))

Вчера наступил тот радостный день, когда я наконец-то встала в очередь на квоту!!!))) Девочки, почти год я потратила на эту цель. Временами она казалась уже просто недостижимой...

Начала я в феврале прошлого года с записи к репродуктологу... Ну и понеслааась...

Дэнчик
11 лет 10 месяцев