Войти
zagadka
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
172
записи
75
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Растем)

Как я уже писала-мы получили положительный хгч) И он растет-это так здорово)

На 9 ДПП - 58

11 ДПП - 155

15 ДПП - 1382!!!

На узи записались на 4.12 - это будет 25 ДПП и ровно 6 неделек акушерских) 

А на какой день вы ходили на первое узи? Было ПЯ или уже и сердечки слушали? Расскажите, а?)))

Пы. сы. - еще разок пересдала на 20 ДПП - 11302!!!))) 

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мой беременный протокол)
Первый и неудачный протик был в феврале-марте 2013 года, после неудачи прошло 8 месяцев и я вступила в протокол №2. Я готовилась тщательно и ОЧЕНЬ верила в положительность. Протокол начался 23 октября, пункция была 5 ноября, а перенесли мне 9 ноября двух очаровательных малюток-четырехдневочек) И с того дня я гладила живот и уговаривала их остаться. На 7 ДПП тест "Ladytest" предательски промолчал - моему разочарованию не было предела, но я верила... Эви-тесты с 8 дня стали полосатиться. На 9 ДПП я замочила и Эви и Леди - и Леди опять промолчал... Побежала сдавать ХГЧ, там было 58 уже) И на 11 ДПП пересдала - 155) Странная фраза - Я БЕРЕМЕННА) Я так мечтала, когда смогу сказать это... Пока не поздравляйте, пожалуйста) Очень жду УЗИ с сердечками...

Под катом фото тестиков)

 

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Статистика ХГЧ

Незнаю,как правильно назвать) Подобный пост увидела на другом сайте-полезно наверное. В общем-не только для себя,но и для всех интересующихся. Напишите, девочки, пожалуйста, первые значения хгч, сколькидневочки у вас и на какой дпп сдавали) 

Всем спасибо за ответы, жду много комментариев,чтоб потом могли, получив свой результат, сравнить с вашим)))

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
9 дпп хгч

У меня звездочки в голове и бабочки в пузе. Я беременна!!!

ХГЧ 58,9

Прогик 56-низковат наверное... Но поддержка большая,пока без паники...

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
9 дпп

Утро омарачил леди-тест,который показал ту самую полоску,которые я сто раз видела под углом изогнув тест и при особом освещении,сломав оба глаза,разглядывая..... Но я подумала и плюнула... И купила эвики) И там красотень-ярчаем,что очень приятно. Хгч сдала,также прогик и дд,жду завтра результат-надеюсь,что там все сладенько) Я-беременный тюленьчик) Мечты сбываются! Господи,спасибо тебе!

9 дпп

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
6 дпп утро-утро

Странное  прекрасное состояние у меня сегодня утром. Сон с четверга на пятницуможет быть Боженька послал мне знак,чтоб я уже угомонила свои нервишки?

Итак,села я на коня,который был человеком и шепнула ему,чтоб не скидывал меня и везменя аккуратно,ведь я беременна, были у меня приложения на планшете,на который можно делать узи) И я делала-там двойня,но потом узнала на настоящем узи,что малыш один. Потом был ребенок,который пока пока не говорил. Мальчик. И я знала,что он - мой,что он должен сказать мне- Мама

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
2 дпп

Сходили мы в жк-больничный продлен до 22.11... Мне очень понравилось у своей врачихи-отношение ко мне миленькое очень было,диагноз-Неуточненная беременность, направление на бесплатное хгч дали,пожелали удачи) Ощущения самые положительные)

Мужа молодечка-ухаживает за мной,мама немного помгает,ну а бабуля вообще самая умница,куда бы без нее. 

Животик утром потяивал-наверное бусинки сверлят дырочки для своих гнездышек) Прикрепляйтесь,деточки,оставайтесь с мамочкой... Папаверин поставила утром,живот отошел-поясницу затянуло( Ну все,с больницы пришли и я улеглась снова-так что пусть все будет хорошо)

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Проголосуйте,девочки)
Интересуюсь, когда кому делали пункцию? В комментариях поделитесь мнением - когда лучшие дни, чтоб не пропустить то самое "окно имплантации"? Или подконтрольно, под действием гормонов действительно нет разницы-организмом правят препараты?
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Маааленький вопросик)

И ещё подскажите мне, пожалуйста, девчата. Кто вступал в протокол после КОК?

Мне сказано приходить на 4-6 день отмены. А М-то мои не начались. И чего мне делать? Идти без кровотечения? Или не идти, пока не начнется хоть нечто похожее на М?

Спасибо вам за ответы))) Всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Девочки, подскажите)

Девчата,всем привет)

Во вторник вступаю во второй и непременно победный протик. Получила биохимию - сахар 6,3 - много( У кого-то была похожая ситуация, обратил ли на это внимание репродуктолог? Терапевт справку дал спокойно? Раньше всегда был в норме, а тут и у меня и у мужа - 6,3... Заразочка,блин...

Дэнчик
11 лет 10 месяцев