Как я уже писала-мы получили положительный хгч) И он растет-это так здорово)
На 9 ДПП - 58
11 ДПП - 155
15 ДПП - 1382!!!
На узи записались на 4.12 - это будет 25 ДПП и ровно 6 неделек акушерских)
А на какой день вы ходили на первое узи? Было ПЯ или уже и сердечки слушали? Расскажите, а?)))
Пы. сы. - еще разок пересдала на 20 ДПП - 11302!!!)))
