БлиЗюсь)))
ЭКО по квоте и полису ОМСДа-да-да) Порадуйтесь за меня) Я весь день улыбалась) Вчера поехала, забрала в Алмазова заключение о необходимости проведения ЭКО+ИКСИ и протокол заседания их комиссии))) Отвезла всё это дело в ЛОКБ, а теперь в сл. четверг, 27.12 поеду и встану в очередь! Последний шаг. Хоть бы всё получилось в четверг и в новый год я вошла уже в ожидании квоты, без нервотрепок со сбором бумажек и беготни по всяким-разным клиникам)))))))))
Надежда
Кто же знал,что так все будет,да солнце))))???Я тебя тоже поздравлю,а то все пропустила!!!ТАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!поздравляю!

15.01.2013
Ответить
zagadka
Я очень хотела попасть к Гренковой) Приехала на первичный приём, и меня к ней и отправили) Первое впечатление от неё осталось очень положительное) А у вас кто?
24.12.2012
Ответить
Юлия
у меня Барабанова Л.В. )) а почему вы хотели именно к Гренковой? по отзывам или примеру личному ))))
24.12.2012
Ответить
Юлия
Мне кажется,что они с Гренковой одного возраста, сколько ей? ))) Мне очень нравится, я прям в восторге от нее! )))))))))))))
24.12.2012
Ответить
zagadka
Слава Богу) Для меня вот очень важно быть в восторге от врача))) Ведь - взаимопонимание - первый шаг к успеху) Гренкова молоденькая, лет 30 ей, может чуть меньше)
24.12.2012
Ответить
Юлия
Конечно, если увас та кже, то и нужно к ней идти )) а вы уже общались выходит? Моей примерно тоже 30 лет )))
24.12.2012
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все-все сбвлось и получилось!
21.12.2012
Ответить
Маша
Ооооуууу!!! :) Молодчуля! :) Поздравляю тебя! Скоро скоро совсем скоро!!! :)
21.12.2012
Ответить
zagadka
Да, спасибо, моя хорошая) Теперь бы дождаться квоту поскорее и вступить в победный протокол. И чтоб всё получилось с первого раза)
21.12.2012
Ответить

